Mesoflex Canina Pharma Forte Integratore Articolare 120 Compresse

Canina Pharma Gmbh Mesoflex Forte 120 Tavolette

offerte usate a partire da 92,79 €

Mesoflex Canina Pharma Forte Integratore Articolare 120 Compresse

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
83,99 €
Spedizione gratuita

mesoflex Canina Forte Mangime Complementare Cane 120 Tavolette

2-5 giorni lavorativi
85,01 €
Spedizione da 1,90 €

Mesoflex forte 120 tavolette

3 giorni lavorativi
87,84 €
Spedizione gratuita

Canina MESOFLEX FORTE → 30 / 60 / 120 Tavolette - Integratore per Articolazioni

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,90 €
Spedizione gratuita

MESOFLEX FORTE 120TAV

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,36 €
Spedizione gratuita

Canina Pharma Gmbh Mesoflex Forte 120 Tavolette

106,81 €
Spedizione gratuita
Mesoflex Canina Pharma Forte Integratore Articolare 120 Compresse

Offerta più conveniente

Canina Pharma Mesoflex Forte Integratore Articolare va usato per migliorare la funzionalità del sistema di articolazioni, tendini e legamenti.Canina Pharma Mesoflex Forte Integratore Articolare è un prodotto veterinario che aiuta il corretto funzionamento del sistema locomotorio e articolare. La sua formula è pensata per favorire la rigenerazione dei tessuti e aiutare nel trattamento di patologie a carico del sistema muscolo-scheletrico in maniera completamente naturale. Mangime complementare Cani Canina Pharma Mesoflex Forte Integratore Articolare aiuta a migliorare la funzionalità articolare nel caso di patologie come displasie, lassità legamentose, tendiniti e osteocondrosi. La sua formula:È naturale;Ha un elevato valore biologico;Contiene omega 3.Modalità d'usoSomministrare 1 compressa al giorno, per via orale, ogni 15 kg di peso dell'animale. La durata del trattamento dipende dalla situazione specifica e dai risultati che si vogliono ottenere IngredientiMolluschi e crostacei (pern
83,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Canina Pharma Integratore vitaminico veterinario Canivita 100 ml
16,78 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Canina Farina di Alga Marina 750g
17,99 €
2.4 EUR/100.0 g
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Drn - Canivita 100 Ml.
15,54 €
127.60 / 1000 gram
8 prezzi
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Canina Pharma GmbH Biotin Forte Polvere per Cani
32,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MESOFLEX Forte 120 Tav.
90,78 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione gratuita