Biotin Canina Forte Integratore Pelo Cani 60 Compresse

Canina Pharma DRN Dog Biotin Forte - Confezione da 60 tavolette

Biotin Canina Forte Integratore Pelo Cani 60 Compresse

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
48,99 €
Spedizione gratuita

Biotin forte 60 tavolette

3 giorni lavorativi
49,05 €
Spedizione gratuita

biotin Forte 60 Tavolette

2-5 giorni lavorativi
49,85 €
Spedizione da 1,90 €

Biotin-Forte 60 Tav Vet, 100g

Disponibilità immediata
55,24 €
Spedizione gratuita

BIOTIN FORTE 60 TAVOLETTE

Spedizione entro 48h
56,33 €
Spedizione da 5,00 €

BIOTIN FORTE 60TAV

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,74 €
Spedizione da 5,90 €

Canina Biotin Forte Integratore Pelo Cani 60 Compresse

2-3 giorni
58,03 €
Spedizione gratuita

Biotin-Forte 60 Tav Vet, 100g

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
58,52 €
Spedizione da 6,55 €

Biotin-Forte 60 Tav Vet, 100g

Disponibilità immediata
58,79 €
Spedizione da 0,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Biotin Canina Forte Integratore Pelo Cani 60 Compresse

Offerta più conveniente

Canina Biotin Forte Integratore Pelo Cani si utilizza come integratore alimentare di biotina e vitamine per il benessere del manto animale.Canina Biotin Forte Integratore Pelo Cani è pensato per integrare la biotina nella quotidiana alimentazione animale. Questa vitamina interviene per migliorare il benessere del pelo e il suo aspetto. Benessere peloCaniCanina Biotin Forte Integratore Pelo Cani si utilizza in caso di dermatiti, dermatosi, desquamazioni ed altri disturbi del manto animale. La sua fomula in compresse appetibili, con biotina, aiuta:A fornire supporto durante il periodo della muta;A migliorare l'aspetto del pelo;A rendere il pelo più morbido e luminoso;A sostenere durante la gravidanza e la lattazione. Somministrare secondo le seguenti dosi giornaliere: 1 compressa fino a 10 kg, 1 compressa e mezzo fino a 20 kg, 2 compresse per i pesi superiori. IngredientiVitamina H, vitamina B, B2 B6 B12, Zinco.ConfezioneConfezione da 60 compresse. Canina Biotin Forte Integratore Pelo Ca
48,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Canina Pharma Biotin Forte 30 tavolette 100 g Vet
31,19 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,50 €
DRN SRL GAGPLUS 200g ca.120 Cpr
91,69 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Drn GAG PLUS 100 G 60 TAVOLETTE
64,69 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Drn - Canivita 100 Ml.
13,82 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Drn - Seealgen Tav.Gr.225
15,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €