Canina Barfer's Best Senior 2000g

2x Canina Barfer's Best Senior 2000g (2er Pack)

Canina Barfer's Best Senior 2000g

Prezzo più basso
Consegna in 4-10 giorni lavorativi
60,18 €
25.53 / 1 kilogram
Spedizione da 2,90 €

Canina Barfer's Best Senior, 2 kg

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,55 €
Spedizione gratuita

2x Canina Barfer's Best Senior 2000g (2er Pack)

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
63,97 €
15.99 / 1 kilogram
Spedizione da 2,90 €

3x Canina Barfer's Best Senior 2000g (3er Pack)

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
63,97 €
10.66 / 1 kilogram
Spedizione da 2,90 €
Canina Barfer's Best Senior 2000g

Offerta più conveniente

BARFER´S BEST SENIOR... la miscela di nutrienti appositamente sviluppata per il cane anziano.Indispensabile per il pasto quotidiano B.A.R.F. del cane invecchiato e anziano.Alimento complementare per caniCon Canina® BARFER´S BEST SENIOR, il cane anziano e invecchiato è fornito di tutte le vitamine e ...
60,18 €
Consegna in 4-10 giorni lavorativi
e-zooo.com/it

Prodotti simili

2x Canina Barfer's Best Senior 2000g (2er Pack)
63,97 €
15.99 / 1 kilogram
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
2x Canina Barfer's Best Senior 500g (2er Pack)
31,67 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
2x Canina Barfer's Best 180g (2er Pack)
18,33 €
50.92 / 1 kilogram
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
2x Canina Barfer's Best Senior 180g (2er Pack)
21,26 €
59.06 / 1 kilogram
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
2x Canina Barfer's Oil 500ml (2 confezioni)
24,87 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €