Cane Creek Is44/28.6/h15 Steering System Nero 1 1/8´´

Cane Creek Sistema di Sterzo IS44/28.6/H15 semi-integrato 1 1/8'' Nero

offerte usate a partire da

Cane creek serie 110 zs44 28 6 semi integrato cup alto coperchio cuffia superiore nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
90,99 €
Spedizione gratuita

Cane Creek Is44/28.6/h15 Steering System Nero 1 1/8´´

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Reggisella cane creek thudbuster lt 90mm nero
186,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Cane Cr 4 Lt Medium Elastomer Nero
17,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cane Cr c44/40 Steering System Nero 1 1/8´´
78,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cane Creek 40-series Zs56-40 Lower Headset Nero
44,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cane Creek Seatpost Adapter Nero 27.2-31.8 mm
18,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cane Creek Is44/28.6/h15 Steering System Nero 1 1/8´´

Offerta più conveniente

Serie Cane Creek 110-ZS44/28.6/H15 Serie Superiore Serie Sterzo | Aggiornamento Sistema Sterzo PremiumSperimenta l´apice delle prestazioni e della durata dello sterzo per biciclette con il gruppo serie sterzo superiore Cane Creek 110-Series ZS44/28.6/H15. Come componente cruciale dei sistemi di sterzo della tua bici, questa parte di serie sterzo premium è progettata per ciclisti che rifiutano di scendere a compromessi su qualità, precisione e longevità. Progettata e prodotta negli Stati Uniti dagli innovatori delle serie sterzo filettate, questa serie 110 superiore è l´aggiornamento definitivo per una guida silenziosa, reattiva ed eccezionalmente fluida, chilometro dopo chilometro.Elimina giochi frustranti, cigolii e usura prematura. Questo gruppo serie sterzo fornisce una connessione solida come una roccia tra la tua forcella e il telaio, traducendo ogni input sottile in un´azione precisa e immediata sul sentiero o sulla strada. È la soluzione definitiva installa e dimentica, meticolo
90,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)