Cane Creek 110 Series Ec34/30 Upper Headset Nero

Cane Creek Serie 110 Tazza superiore EC34/30 Nero

offerte usate a partire da

Cane Creek 110 Series Ec34/30 Upper Headset Nero

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
59,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cane creek serie 110 tazza esterna ec34 30 canna inferiore

4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Cane Creek Serie 40 completa ZS44/28.6/H8 | EC44/40/H12 (misto)
81,40 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
serie sterzo esterna cane creek 40 series 1 1 8
56,94 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Serie Sterzo Semi Integrata Cane Creek Forty 1" 1/8 Calotta Alta Zs44 Nero
48,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Cane Creek 40-series Zs49 Conversion Headset Nero
37,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cane Creek 110 Series Ec34/30 Upper Headset Nero

Offerta più conveniente

Cane Creek 110 Series EC34/30 Serie Superiore per Serie SterzoProvate l´apice della precisione di sterzata e di una affidabilità incrollabile con la Serie Superiore Cane Creek 110 EC34/30 per Serie Sterzo. Essendo un punto di riferimento per i componenti premium per biciclette, questa serie sterzo è la scelta definitiva per i ciclisti che esigono qualità senza compromessi e prestazioni impeccabili dalla loro macchina. Rappresenta il culmine di un´ingegneria meticolosa progettata per fornire una pedalata fluida, sicura e silenziosa, chilometro dopo chilometro.Ben oltre un decennio fa, ci siamo prefissati di creare la migliore serie sterzo premium sul mercato.Con la nostra Serie 110, abbiamo fatto proprio questo, utilizzando materiali ottimali, le guarnizioni più efficaci e la migliore estetica. Questa eredità di eccellenza è integrata in ogni unità, garantendo che la vostra sterzata rimanga fluida e reattiva, sia che stiate navigando su singletrack tecnici, discendendo ad alta velocità,
59,49 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)