Cane Creek Hellbender 70 Zs44/28.6 Zs56/40 Integrated Headset Argento Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cuffia semi-integrata Cane Creek Hellbender 70 zs44 zs56-40 Noir

2-6 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione da 8,49 €

Cane Creek 70 Hell Bender Headset - ZS44/ZS56 Nero

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,79 €
Spedizione gratuita
Cane Creek Hellbender 70 Zs44/28.6 Zs56/40 Integrated Headset Argento Black

Offerta più conveniente

Un auricolare progettato per colmare il divario tra gli auricolari serie 40 e serie 110. Hellbender 70 ha tutte le caratteristiche di design, gli elementi di tenuta e i cuscinetti Hellbender in acciaio inossidabile che si trovano su un auricolare premium serie 110, a un prezzo più vicino a un serie 40. Con un´estetica più pulita, Hellbender 70 offre un livello molto elevato di durata con un aspetto che si adatta alle build moderne.Lavorato da alluminio 6061 T-6 con finitura anodizzata nera lucida e presenta una guarnizione del cuscinetto superiore a basso attrito e una guarnizione del cuscinetto inferiore a doppio labbro che si combinano per sigillare completamente le tazze da contaminanti esterni, offrendo una durata e un´affidabilità eccezionali precedentemente limitate alla nostra serie premium 110.Hellbender 70 include anche il nostro cuscinetto Hellbender in acciaio inossidabile di alta qualità, progettato e testato specificamente per resistere a un uso intenso e condizioni ambien
114,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Cane Creek Hellbender 70 Visco Zs44/28.6/h13.5 Semi-integrated Headset Argento
104,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
AheadSet Cane Creek 70 Hell Bender Lite - Cuffie IS41/IS47, colore: Nero
96,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cane Creek 70 Slam Hellbender, Auricolare Unisex Adulto 1-1/8` to 1.5 Nero
158,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cane Creek Hellbender 50 Zs44/28.6/h8-ec44/30 Semi-integrated Headset Argento Black
108,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Cane Creek Hellbender 52.0 Mm 36x45° Bearing Argento Bambini
58,49 €
2 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €