Serie sterzo integrata cane creek 40 is41 28 6 is52 40

Cane Creek 40 Headset - IS41/IS52 Nero

offerte usate a partire da

Serie sterzo integrata cane creek 40 is41 28 6 is52 40

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
62,99 €

Cane Creek 40 Is41 Is52 Integrated Headset Argento

5 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cane Creek 40 IS41/28.6 IS52/40 Short Cover Headset Black IS41/28.6 x IS52/40

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cane Creek Serie 40 completa ZS44/28.6/H8 | EC44/40/H12 (misto)
81,40 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
serie sterzo esterna cane creek 40 series 1 1 8
56,94 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
serie sterzo integrata cane creek 40 series is41 is41 tall cover 15mm nera
51,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cane Creek, Serie Sterzo 40-Series Is42 Is52 - Cono Basso - Colore Nero Is42/28.6/H9 Is52/40, Serie Sterzo, Nero, Misura Interna Pollici : 1-1/8, Unisex-Adult.
63,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Serie sterzo integrata cane creek 40 is41 28 6 is52 40

Offerta più conveniente

l auricolare serie 40 e un modello top di gamma durevole e di qualita ultra impermeabile ed efficiente questo auricolare sara perfetto per rig esotici e di fascia alta nonche per i piloti che cercano un auricolare affidabile e durevole dettagli materiale alluminio 6061 t 6 guarnizione del cuscinetto superiore a basso attrito e doppia guarnizione del cuscinetto inferiore per una protezione completa da polvere fango e altri contaminanti resistenti cuscinetti a sfera hellbender in acciaio inossidabile per condizioni estreme shis parte superiore is41 28 6 h9mm shis parte inferiore is52 40 fornito con coperchio viti e stella di sterzo riferimento baa0741k
62,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it