HES14124TWMBB - Lavatrice da 12 kg, 1400 giri, Caricamento Frontale

Candy Ultra Hygiene HES14124TWMBB5-S lavatrice Caricamento frontale 12 kg 1400 Giri /min Nero

HES14124TWMBB - Lavatrice da 12 kg, 1400 giri, Caricamento Frontale

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
398,65 €
Spedizione gratuita

Lavatrice HES14124TWMBB5-S 12 Kg

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
400,98 €
Spedizione gratuita

HES14124TWMBB - Lavatrice da 12 kg, 1400 giri, Caricamento Frontale

Disponibilità immediata
403,65 €
Spedizione gratuita

HES14124TWMBB - Lavatrice da 12 kg, 1400 giri, Caricamento Frontale

Disponibilità immediata
407,18 €
Spedizione gratuita

Candy - Lavatrice Hes14124twmbb5-s 12 Kg black Candy

3-10 giorni lavorativi
499,00 €
Spedizione da 49,00 €
HES14124TWMBB - Lavatrice da 12 kg, 1400 giri, Caricamento Frontale

Offerta più conveniente

Tipo di carica: Caricamento frontale. Capacità cestello: 12 kg, Classe di efficienza della centrifuga: B, Silenziosità (centrifuga): 80 dB, Velocità di centrifuga massima: 1400 Giri/min. Colore del prodotto: Nero. Larghezza: 600 mm, Profondità: 680 mm, Altezza: 850 mm. Classe efficienza energetica: A
398,65 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Candy Ultra Hygiene HE1584TWMBB6-S lavatrice Caricamento frontale 8 kg 1500 Giri/min Nero
351,43 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 39,90 €
Candy Ultra Hygiene HE 129TXME/1-S lavatrice Caricamento frontale 9 kg 1200 Giri
272,00 €
7 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 36,60 €
Candy Ultra Hygiene Ultra, Lavatrice Carica Frontale 10 KG, 10% più efficente della 1400 giri, Bianco, Inverter, Vapore, Wi-Fi, Ciclo Igiene, H Candy
579,90 €
Vai al negozio
Unieuro.it
Spedizione gratuita