Candy Smart Pro Inverter CSO4146TWMB5-S lavatrice Caricamento frontale 14 kg 1400 Giri/min Bianco
Candy Lavatrice 14 Kg, Frontale B Classificazione Centrifuga, 1400 Giri/min, Bianco
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
453,35 €
Spedizione gratuita
CANDY Lavatrice CSO4146TWMB5-S Capacità 14 Kg 1400 Giri
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
454,00 €
Spedizione gratuita
Candy Lavatrice 14 Kg, Frontale B Classificazione Centrifuga, 1400 Giri/min, Bianco
Disponibilità immediata
465,61 €
Spedizione gratuita
Candy Lavatrice 14 Kg, Frontale B Classificazione Centrifuga, 1400 Giri/min, Bianco
Disponibilità immediata
499,99 €
Spedizione gratuita
Scheda tecnica
Gestione energetica
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Consumo di acqua per ciclo | 56 L |
| Consumo di energia per lavaggio | 0,56 kWh |
| Consumo energetico per 100 cicli | 56 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Classe efficienza energetica | A |
Ergonomia
| Protezione per i bambini | Sì |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
Prestazione
| Wi-Fi comandato | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Applicazioni per il controllo supportate | hOn |
| Temperatura regolabile | Sì |
| Programmi di lavaggio | A colori, Cotone, Delicati/Seta, Eco 40-60°C, A mano/Lana, Mix, Rapido 14min, Quick 30min, Risciacquo, Centrifuga/scarico, Vapore, Sintetico |
| Durata del ciclo (max) | 240 min |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Partenza differita | Sì |
| Silenziosità (centrifuga) | 80 dB |
| Classe emissione rumore | C |
| Velocità di centrifuga regolabile | Sì |
| Quantità programmi di lavaggio | 16 |
| Classe di efficienza della centrifuga | B |
| Velocità di centrifuga massima | 1400 Giri/min |
| Capacità cestello | 14 kg |
Design
| Volume cestello | 83 L |
| Finestra visuale | Sì |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Display incorporato | Sì |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Pannellabile | No |
| Materiale cestello | Acciaio inox |
| Colore del maniglia | Nero |
| Colore della porta | Nero |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Apertura della porta | Apertura laterale |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 650 mm |
| Profondità imballo | 720 mm |
| Altezza imballo | 890 mm |
| Peso dell'imballo | 76 kg |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 600 mm |
| Peso | 74 kg |
| Altezza | 850 mm |
| Profondità | 680 mm |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Capacità: 10 kg, ideale per grandi carichi.
- Efficienza: classe energetica A+++, risparmio garantito.
- Programmi: oltre 15 opzioni personalizzabili disponibili.
Prodotti simili
Candy Smart Pro Inverter CSO4136TWMB5-S lavatrice Caricamento frontale 13 kg 1400 Giri/min Bianco
384,00 €
mecamedia.it
Spedizione da 32,00 €
Candy Smart Pro Inverter CSO 496TWMB6/1-S lavatrice Caricamento frontale 9 kg 1400 Giri/min Bianco
329,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASCIUGATRICE SMART PRO Slim Stretta CANDY CRO4H7A2TE-S Woolmark 7kg cl.A++ [EEK: A++]
611,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 24,40 €
Candy Lavatrice CSO286TWM6/1-S Capacità 8 Kg Wifi 1200 Giri Classe Energetica A
267,53 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 39,90 €