Candy Smart CSTG 28TE/1-11 Lavatrice a Carica dall'Alto, 8 Kg, 1200 Giri, Connettività NFC, Rilevatore Kg, Cicli Rapidi, 41x60x86cm Bianco

Candy Smart CSTG 28TE/1-11 lavatrice Caricamento dall'alto 8 kg 1200 Giri/min Bianco

offerte usate a partire da

Candy Smart CSTG 28TE/1-11 Lavatrice a Carica dall'Alto, 8 Kg, 1200 Giri, Connettività NFC, Rilevatore Kg, Cicli Rapidi, 41x60x86cm Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
389,00 €
Spedizione gratuita

Candy Smart CSTG 28TE/1-11 Lavatrice a Carica dall'Alto, 8 Kg, 1200 Giri, Connettività NFC, Rilevatore Kg, Cicli Rapidi, 41x60x86cm Bianco

Disponibilità immediata
408,99 €
Spedizione gratuita

Candy Smart CSTG 28TE/1-11 Lavatrice a Carica dall'Alto, 8 Kg, 1200 Giri, Connettività NFC, Rilevatore Kg, Cicli Rapidi, 41x60x86cm Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
410,11 €
Spedizione gratuita

CANDY CSTG 28TE/1-11 LAVATRICE CARICA DALL'ALTO 8 KG 1200 GIRI NFC EX

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
411,96 €
Spedizione gratuita

Candy CSTG 28TE/1-11

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
426,63 €
Spedizione gratuita

Candy Smart CSTG 28TE/1-11 Lavatrice a Carica dall'Alto, 8 Kg, 1200 Giri, Connettività NFC, Rilevatore Kg, Cicli Rapidi, 41x60x86cm Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
428,12 €
Spedizione gratuita

Candy Smart CSTG 28TE/1-11 Lavatrice a Carica dall'Alto, 8 Kg, 1200 Giri, Connettività NFC, Rilevatore Kg, Cicli Rapidi, 41x60x86cm Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
429,00 €
Spedizione gratuita

Candy Smart CSTG 28TE/1-11 Lavatrice a Carica dall'Alto, 8 Kg, 1200 Giri, Connettività NFC, Rilevatore Kg, Cicli Rapidi, 41x60x86cm Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
429,00 €
Spedizione da 9,00 €

Candy CSTG28TE/1-11 Lavatrice 8kg. Carica Dall'Alto Colore Bianco Smart 8 kg, 12

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
467,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Tipo di presa Type F (CEE 7/4)
Consumo di acqua per ciclo 44 L
Consumo energetico per 100 cicli 91 kWh
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica F

Ergonomia

Pulsante on/off
Rotelle No

Prestazione

Near Field Communication (NFC)
Programmi di lavaggio Mix, Rapido
Durata del ciclo (max) 218 min
Partenza ritardata 24 h
Partenza differita
Silenziosità (lavaggio) 61 dB
Silenziosità (centrifuga) 79 dB
Classe emissione rumore C
Quantità programmi di lavaggio 17
Classe di efficienza della centrifuga B
Velocità di centrifuga massima 1200 Giri/min
Capacità cestello 8 kg

Design

Volume cestello 46 L
Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Display incorporato
Materiale cestello Acciaio inox
Colore del maniglia Bianco
Colore della porta Bianco
Cerniera porta In alto
Colore del prodotto Bianco
Tipo di controllo Pulsanti, Manopola
Tipo di carica Caricamento dall'alto

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 480 mm
Profondità imballo 650 mm
Altezza imballo 890 mm
Peso dell'imballo 57 kg

Dimensioni e peso

Larghezza 410 mm
Peso 55,5 kg
Altezza 860 mm
Profondità 600 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: Fino a 8 kg di biancheria.
• Dimensioni: 85 cm x 60 cm x 41 cm.
• Efficienza: Classe A++ per risparmio energetico.

Prodotti simili

Candy Smart CSTG 27T2-11 lavatrice Caricamento dall'alto 7 kg 1200 Giri/min Bianco
346,70 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CANDY CSTG272DE/1-11 Lavatrice a carica dall'alto Smart 7 kg, 1200 RPM
440,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Candy Smart CSTG 28TE/1-11 Lavatrice a Carica dall'Alto, 8 Kg, 1200 Giri, Connettività NFC, Rilevatore Kg, Cicli Rapidi, 41x60x86cm Bianco

Offerta più conveniente

CONNETTIVITÀ NFC: grazie alla tecnologia NFC della Lavatrice Candy e all'app simply-Fi puoi accedere a contenuti direttamente con lo smartphone RILEVATORE KG: la Lavatrice a Carica dall'Alto Candy pesa il tuo bucato e regola automaticamente la quantità di acqua ed elettricità da utilizzare MIX POWER SYSTEM+: grazie a questa tecnologia puoi lavare a basse temperature, risparmi energia e ottieni risultati efficaci come in alte temperature CICLI RAPIDI: la Lavatrice Candy ti permette di scegliere cicli di lavaggio rapidi, garantendoti l'ottima efficacia, risparmio di tempo e denaro PARTENZA RITARDATA: con la Lavatrice a Carica dall'Alto 8 Kg Candy puoi ritardare l’avvio del ciclo di lavaggio fino a 24 ore
389,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it