Candy Idea Forno a Microonde con Grill, 20 Litri, 700W, 6 Livelli di Potenza, Funzioni Defrost e Start Express, Child Lock, App hOn, Libera Installazione, 45,2 x 33,5 x 26,2 cm, Argento - CMG2071DS

Candy Smart CMG2071DS Argento Microonde con grill Superficie piana 20 L 700 W

Candy Idea Forno a Microonde con Grill, 20 Litri, 700W, 6 Livelli di Potenza, Funzioni Defrost e Start Express, Child Lock, App hOn, Libera Installazione, 45,2 x 33,5 x 26,2 cm, Argento - CMG2071DS

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
74,80 €
Spedizione gratuita

Candy Idea Forno a Microonde con Grill, 20 Litri, 700W, 6 Livelli di Potenza, Funzioni Defrost e Start Express, Child Lock, App hOn, Libera Installazione, 45,2 x 33,5 x 26,2 cm, Argento - CMG2071DS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
74,80 €
Spedizione gratuita

Candy Idea Forno a Microonde con Grill, 20 Litri, 700W, 6 Livelli di Potenza, Funzioni Defrost e Start Express, Child Lock, App hOn, Libera Installazione, 45,2 x 33,5 x 26,2 cm, Argento - CMG2071DS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
74,80 €
Spedizione gratuita

Candy Idea Forno a Microonde con Grill, 20 Litri, 700W, 6 Livelli di Potenza, Funzioni Defrost e Start Express, Child Lock, App hOn, Libera Installazione, 45,2 x 33,5 x 26,2 cm, Argento - CMG2071DS

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
74,80 €
Spedizione gratuita

Candy Idea Forno a Microonde con Grill, 20 Litri, 700W, 6 Livelli di Potenza, Funzioni Defrost e Start Express, Child Lock, App hOn, Libera Installazione, 45,2 x 33,5 x 26,2 cm, Argento - CMG2071DS

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
74,80 €
Spedizione da 3,95 €

Microonde Candy 20 litri Argento - Nouvo

5 giorni lavorativi
145,43 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Candy Forno microonde a libera installazione CMG2071DS finitura inox da 45 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
148,00 €
Spedizione gratuita

Candy Smart CMG2071DS Superficie piana Microonde con grill 20 L 700 W Argento

>72h
150,66 €
Spedizione gratuita
Candy Idea Forno a Microonde con Grill, 20 Litri, 700W, 6 Livelli di Potenza, Funzioni Defrost e Start Express, Child Lock, App hOn, Libera Installazione, 45,2 x 33,5 x 26,2 cm, Argento - CMG2071DS

Offerta più conveniente

DESIGN ESSENZIALE: i microonde Candy Idea combinano linee semplici e funzionalità, rendendoli adatti a ogni componente della famiglia e facili da usare a tutte le età; accedi inoltre a contenuti extra e suggerimenti tramite l'app hOn SEMPLICE E INTUITIVO: grazie ai controlli Easy Touch, basta selezionare il peso del cibo e il microonde imposta automaticamente il tempo e la potenza di cottura, garantendo risultati ottimali senza complicazioni PROGRAMMA DEFROST RAPIDO E SICURO: scongela perfettamente selezionando il peso dell’alimento; il programma Defrost garantisce freschezza e sicurezza senza compromessi, preservando il gusto naturale dei cibi START EXPRESS PER UN USO IMMEDIATO: premendo un solo tasto, Start Express avvia la massima potenza per 30 secondi, aggiungendo altri 30 secondi ad ogni pressione; una funzionalità semplice e intuitiva per risparmiare tempo BLOCCO BAMBINI PER MASSIMA SICUREZZA: la funzione Child Lock evita avvii accidentali, proteggendo i più piccoli; solo un adulto può disattivarla, rendendo l’utilizzo sicuro e senza preoccupazioni per tutta la famiglia
74,80 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 12,1 kg
Altezza imballo 292 mm
Profondità imballo 362 mm
Larghezza imballo 496 mm

Gestione energetica

Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 230 V
Carico di collegamento 700 W

Programmi e funzioni di cottura

Grill

Caratteristiche

Controllo elettronico
Colore del prodotto Argento
Timer
Display incorporato
Dimensioni piattaforma girevole 24,5 cm
Piatto girevole
Apertura della porta Apertura laterale
Numero di livelli energia 6
Potenza grill 900 W
Tecnologia Inverter No
Tipo di controllo Pulsanti
Potenza Microonde 700 W
Capacità interna 20 L
Posizionamento dell'apparecchio Superficie piana
Tipo di prodotto Microonde con grill
Materiale interno Smaltato

Contenuto dell'imballo

Graticola inclusa

Dimensioni e peso

Peso 11,3 kg
Altezza 262 mm
Profondità 335 mm
Larghezza 452 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 20 litri: Perfetta per porzioni generose.
• Potenza di 700 W: Garantisce cottura rapida ed uniforme.
• Funzione Grill: Crea croccantezza per piatti deliziosi.

Prodotti simili

Candy Smart CMG2071DS Superficie piana Microonde con grill 20 L 700 W Argento
150,66 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita