CANDY DiVino CWC 021 ELSP/NF Cantinetta Vino, 21 Bottiglie, App hOn con Tecnologia Vivino, Ripiani in Legno, Monozona, 39 dB 40x55x70 cm, Nero i efficienza energetica G]

CANDY CWC021ELSP/N FRIGORIFERO CANTINA LED H 70 CM 21 POSTI NERO CLASSE G [EEK: G]

CANDY DiVino CWC 021 ELSP/NF Cantinetta Vino, 21 Bottiglie, App hOn con Tecnologia Vivino, Ripiani in Legno, Monozona, 39 dB 40x55x70 cm, Nero i efficienza energetica G]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
251,84 €
Spedizione gratuita

CANDY DiVino CWC 021 ELSP/NF Cantinetta Vino, 21 Bottiglie, App hOn con Tecnologia Vivino, Ripiani in Legno, Monozona, 39 dB 40x55x70 cm, Nero i efficienza energetica G]

Disponibilità immediata
268,98 €
Spedizione gratuita

CANDY CWC021ELSP/NF CANTINA CANTINETTA VINO 21 BOTTIGLIE NERO LUCE

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
274,00 €
Spedizione gratuita

CANDY DiVino CWC 021 ELSP/NF Cantinetta Vino, 21 Bottiglie, App hOn con Tecnologia Vivino, Ripiani in Legno, Monozona, 39 dB 40x55x70 cm, Nero i efficienza energetica G]

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
276,00 €
Spedizione gratuita

CANDY DiVino CWC 021 ELSP/NF Cantinetta Vino, 21 Bottiglie, App hOn con Tecnologia Vivino, Ripiani in Legno, Monozona, 39 dB 40x55x70 cm, Nero i efficienza energetica G]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
279,84 €
Spedizione gratuita

CANDY CWC 021 ELSP/NF CANTINETTA, 21 bottiglie, 6 ripiani, dimensoni: L 40 cm, A 70 P 55 Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
279,99 €
Spedizione da 10,00 €

CANDY DiVino CWC 021 ELSP/NF Cantinetta Vino, 21 Bottiglie, App hOn con Tecnologia Vivino, Ripiani in Legno, Monozona, 39 dB 40x55x70 cm, Nero i efficienza energetica G]

Offerta più conveniente

DESIGN E FUNZIONALITA': ogni elemento è stato pensato per adattarsi alla tua casa e al tuo stile di vita DESIGN A BASSE VIBRAZIONI: rumorosità minima e condizioni di conservazione perfette APP hOn: sviluppata in collaborazione con Vivino, il marketplace del vino più famoso al mondo, ti consente di ottenere contenuti extra dalla tua cantina PANNELLO DI CONTROLLO ELETTRONICO: gestisci in maniera semplice e intuitiva la tua cantinetta DiVino RISPARMIA DENARO ED ENERGIA: conforme alla Nuova Etichetta Energetica, questa cantina vino è in classe G.
251,84 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it