Candy CTPS64MCTTWIFI/1 - 33803368 Piano Cottura da Incasso Induzione 60 cm - 4 Zone - Nero - Zona Link Power Wi-Fi
CTPS64MCTTWIFI/1 - Piano cottura ad induzione, n° 4 fuochi, Vetroceramica, Nero
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
335,13 €
Spedizione gratuita
CTPS64MCTTWIFI/1 - Piano cottura ad induzione, n° 4 fuochi, Vetroceramica, Nero
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
340,80 €
Spedizione gratuita
Candy PC CANDY CTPS64MCTTWIFI/1*** 8059019076874
Consegna 4 giorni lavorativi
354,00 €
Spedizione da 17,08 €
PRONTA CONSEGNA - Candy Piano cottura a induzione CTPS64MCTTWIFI1 finitura vetro nero da 60 cm
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
368,00 €
Spedizione gratuita
CTPS64MCTTWIFI/1 - Piano cottura ad induzione, n° 4 fuochi, Vetroceramica, Nero
Disponibilità immediata
377,67 €
Spedizione gratuita
Candy CTPS64MCTTWIFI1 Nero Integrato 60 cm Piano con zona a induzione 4 zona(e) - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
5 giorni lavorativi
388,28 €
Spedizione gratuita