CANDY RAPIDO' CS 6E7F1A LAVASTOVIGLIE DA INCASSO A SCOMPARSA TOTALE 16 COPERTI WIFI

Candy CS 6E7F1A - Lavastoviglie 16 Coperti, A scomparsa totale, Classe energetica E

offerte usate a partire da

CANDY RAPIDO' CS 6E7F1A LAVASTOVIGLIE DA INCASSO A SCOMPARSA TOTALE 16 COPERTI WIFI

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
414,96 €
Spedizione gratuita

Candy CS 6E7F1A - Lavastoviglie 16 Coperti, A scomparsa totale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
425,11 €
Spedizione da 39,90 €

CANDY RAPIDO' CS 6E7F1A LAVASTOVIGLIE DA INCASSO 16 COPERTI WIFI EX

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
427,41 €
Spedizione gratuita

Candy CS 6E7F1A - Lavastoviglie 16 Coperti, A scomparsa totale

Disponibilità immediata
436,86 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Paese di origine Italia

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 640 mm
Profondità imballo 676 mm
Altezza imballo 896 mm
Peso dell'imballo 38,7 kg

Dimensioni e peso

Larghezza 597 mm
Altezza sotto il piano di lavoro 81,8 cm
Peso 36,9 kg
Profondità 555 mm

Gestione energetica

Tipo di presa Tipo F
Consumo di energia per ciclo 0,97 kWh
Scala di efficienza energetica Da A a G
Corrente 10 A
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Classe efficienza energetica E
Consumo energetico per 100 cicli 97 kWh
Consumo di acqua per ciclo 9,5 L

Ergonomia

Bluetooth
Wi-Fi comandato
Applicazioni per il controllo supportate hOn
Allarme
Indicatore sale
Spia brillantante
Indicatore di raggiungimento della temperatura
Filtro auto-pulente No
Filtro antibatterico No
Apertura automatica della porta No
Piedini regolabili

Prestazione

Tecnologia Inverter
Sistema di asciugatura Condensa
Programmi speciali Auto, Eco, Vetro/Delicati, Intensivo, Prelavaggio, Rapido, Universale
Emissione acustica 47 dB
Sistema di sicurezza Aquastop No
Sensori intelligenti integrati No
Partenza ritardata 23 h
Partenza differita
Durata ciclo (programma rapido) 35 min
Ciclo 242 min
Temperatura massima dell'acqua calda 60 °C
Programmi automatici
Classe emissione rumore C
Quantità programmi di lavaggio 8
Mezzo carico
Numero di coperti 16 coperti

Design

Posizionamento dell'apparecchio A scomparsa totale
Display incorporato
Tipo di controllo Touch
Colore pannello di controllo Nero, Grigio
Colore della porta Non applicabile
Pannellabile
Dimensione Dimensione massima (60 cm)
Tipologia compartimento posate Cassetto
Fermo di sicurezza del cestello inferiore
Regolazione cestello superiore

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: Fino a 16 coperti.
• Efficienza: Classe energetica A++.
• Silenziosità: Solo 49 dB di rumore.

Prodotti simili

sparefixd Adatto per tubo dell'acqua della lavastoviglie Candy fino al braccio spruzzatore superiore
19,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,95 €
sparefixd Adatto per Candy lavastoviglie tubo dell'acqua tubo fino alla parte superiore spruzzatore CI3E53L0W
19,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,95 €
sparefixd Piedino regolabile per adattarsi alla lavastoviglie Candy
9,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,95 €
sparefixd Adatto per il braccio spruzzatore superiore superiore della lavastoviglie Candy
18,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,95 €
CANDY RAPIDO' CS 6E7F1A LAVASTOVIGLIE DA INCASSO A SCOMPARSA TOTALE 16 COPERTI WIFI

Offerta più conveniente

CANDY CS 6E7F1A. Lavastoviglie da incasso a scomparsa totale - 16 coperti - Classe energetica: E - Tecnologia avanzata di connessione e controllo remoto (Wi-Fi + Bluetooth) - 8 Programmi - Motore Speed-Drive Inverter - Maxi TUB - Fermabicchieri per stoviglie delicate - 35 minuti per lavare e asciugare - Cestelli pieghevoli - Anta scorrevole - Massima sicurezza - Partenza ritardata fino a 24h - Regola il cesto con un semplice click - ZERO SPESE PAYPAL - SPEDIZIONE GRATUITA
414,96 €
3/4 gg lavorativi
elettrovillage.it