Candy CHW74WTX Piano Cottura 5 Fuochi a Gas 75 cm (1 Bruciatore Doppia Corona) colore Inox

Candy Classic CHW74WTX Acciaio inox Da incasso 75 cm Gas 5 Fornello(i)

Candy CHW74WTX Piano Cottura 5 Fuochi a Gas 75 cm (1 Bruciatore Doppia Corona) colore Inox

Prezzo più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
179,85 €
Spedizione da 15,99 €

Candy Classic Piano Cottura a Gas 5 Fuochi, Acciaio Inossidabile, Bruciatore a Doppia Corona, Griglie Smaltate Leggere e Lavabili in Lavastoviglie, 74,5 x 51 x 3,5 cm, Color Inox - CHW74WTX

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
180,99 €
Spedizione gratuita

Candy Classic Piano Cottura a Gas 5 Fuochi, Acciaio Inossidabile, Bruciatore a Doppia Corona, Griglie Smaltate Leggere e Lavabili in Lavastoviglie, 74,5 x 51 x 3,5 cm, Color Inox - CHW74WTX

Disponibilità immediata
205,69 €
Spedizione gratuita

PIANO COTTURA CANDY CHW 74 WTX#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
223,00 €
Spedizione da 17,08 €

Candy Classic Piano Cottura a Gas 5 Fuochi, Acciaio Inossidabile, Bruciatore a Doppia Corona, Griglie Smaltate Leggere e Lavabili in Lavastoviglie, 74,5 x 51 x 3,5 cm, Color Inox - CHW74WTX

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
227,84 €
Spedizione gratuita

Candy Classic Piano Cottura a Gas 5 Fuochi, Acciaio Inossidabile, Bruciatore a Doppia Corona, Griglie Smaltate Leggere e Lavabili in Lavastoviglie, 74,5 x 51 x 3,5 cm, Color Inox - CHW74WTX

Disponibilità immediata
239,32 €
Spedizione gratuita

Candy Classic Piano Cottura a Gas 5 Fuochi, Acciaio Inossidabile, Bruciatore a Doppia Corona, Griglie Smaltate Leggere e Lavabili in Lavastoviglie, 74,5 x 51 x 3,5 cm, Color Inox - CHW74WTX

Disponibilità immediata
243,73 €
Spedizione gratuita

CANDY CHW74WTX PIANO COTTURA A GAS 5 BRUCIATORI 75 CM ACCIAIO INOX

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,00 €
Spedizione gratuita

Candy Classic Piano Cottura a Gas 5 Fuochi, Acciaio Inossidabile, Bruciatore a Doppia Corona, Griglie Smaltate Leggere e Lavabili in Lavastoviglie, 74,5 x 51 x 3,5 cm, Color Inox - CHW74WTX

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
246,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Candy CHW74WTX Piano Cottura 5 Fuochi a Gas 75 cm (1 Bruciatore Doppia Corona) colore Inox

Offerta più conveniente

Candy Classic CHW74WTX. Colore del prodotto: Acciaio inox, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 75 cm. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale. Potenza aggregata (gas): 11750 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 745 mm, Profondità: 510 mm, Altezza: 35 mm. Larghezza imballo: 786 mm, Profondità imballo: 568 mm, Altezza imballo: 127 mm Collezione Classic La collezione Classic di Candy è una vera bellezza senza tempo. Una moderna gamma di piani cottura che coniuga tradizione e stile all'avanguardia, linee classiche e caratteristiche innovative. Con un design classico reinterpretato in chiave contemporanea, questa collezione crea un complemento esclusivo tra le cucine tradizionali e quelle moderne. Semplifica la tua giornata con la gamma che unisce stile classico e tecnologie innovative.
179,85 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza del compartimento 56 cm
Peso 11 kg
Altezza 35 mm
Profondità 510 mm
Larghezza 745 mm
Profondità del compartimento 48 cm

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 786 mm
Profondità imballo 568 mm
Altezza imballo 127 mm
Peso dell'imballo 12 kg

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Potenza aggregata (gas) 11750 W

Cappa aspirante

Cappa da incasso No

Griglia

Grill No

Ergonomia

Dispositivo spegnimento fiamma
Accensione elettronica
Timer No
Display incorporato No
Posizione di controllo Frontale
Tipo di controllo Manopola
Indicatore di calore residuo No

Prestazione

Valvola di sicurezza
Protezione termocoppia
Protezione dall'avvio accidentale No
Funzione boost No

Design

Copertura del piano cottura No
Materiale di supporto della pentola Acciaio smaltato
Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Colore dei pomelli Acciaio inox
Numero totale di fuochi 5 Fornello(i)
Colore del prodotto Acciaio inox
Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente 5
Piastra per pesce No
Fornello per wok 4000 W
Posizione bruciatore per padella wok Centro
Bruciatore per padella wok
Tipo di fornello/zona cottura 7 Non applicabile
Tipo di fornello/zona cottura 6 Non applicabile
Alimentazione del fornello/zona cottura 5 4000 W
Forma del piano cottura 5 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 5 Centrale
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 5 Extra large
Alimentazione del fornello/zona cottura 4 1750 W
Forma del piano cottura 4 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 4 Destro anteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 4 Regolare
Alimentazione del fornello/zona cottura 3 2500 W
Forma del piano cottura 3 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 3 Destro posteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 3 Grande
Alimentazione del fornello/zona cottura 2 2500 W
Forma del piano cottura 2 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 2 Posteriore sinistro
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 2 Grande
Forma del piano cottura 1 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 1 Sinistra anteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 Gas
Alimentazione del fornello/zona cottura 1 1000 W
Tipo di fornello/zona cottura 1 Cottura a fuoco lento
Tipo di superficie superiore Acciaio inox
Numero di piastre elettriche 0 Fornello(i)
Tipo di piano cottura Gas
Dimensione della larghezza del piano cottura 75 cm
Numero di fuochi 5 Fornello(i)

Caratteristiche di gestione

Near Field Communication (NFC) No
Bluetooth No
Wi-Fi comandato No

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Capacità di 74 litri.
• Funzione: Cottura a vapore per piatti sani.
• Utilizzo: Interfaccia intuitiva e programmi preimpostati.