CANDY CETPS64MCWFTT/1 PIANO COTTURA INDUZIONE
Candy CETPS64MCWFTT/1 Nero Da incasso 59 cm Piano cottura a induzione 4 Fornello(i)
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 4,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 13.552 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
Candy Piano Induzione 4 Zone Direct Cook Gestione Energetica 33803550
Valutazione complessiva: 4,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 235 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
1/2 giorni
Spedizione gratuita
Candy Piano Cottura Elettrico 33803550 CANDY PIANO COTT CETPS64MCWFTT/1
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Candy CETPS64MCWFTT/1 Nero Da incasso 59 cm Piano cottura a induzione
Valutazione complessiva: 4,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 6 mag 2026)
Basata su un totale di 795 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
2 giorni lavorativi
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard Bonifico anticipato Bonifico anticipato
PROMOZIONE Candy CANDY PIANO COTT CETPS64MCWFTT/1 Cod. 33803550
Candy CANDY PIANO COTT CETPS64MCWFTT/1 8059019096896
Valutazione complessiva: 4,0 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 5 mag 2026)
Basata su un totale di 133 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Consegna 4 giorni lavorativi
Candy CETPS64MCWFTT/1 Nero Da incasso 59 cm Piano cottura a induzione 4 Fornello
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
CANDY CETPS64MCWFTT/1 PIANO COTTURA AD INDUZIONE 4 ZONE 59 CM PIANO IN VETRO CER
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
🤖 Chiedi a ChatGPT
Scheda tecnica
Dimensioni e peso
Larghezza del compartimento 56 cm
Peso 35,4 kg
Altezza 60 mm
Profondità 520 mm
Altezza del compartimento 5,1 cm
Larghezza 590 mm
Profondità del compartimento 49 cm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 896 mm
Profondità imballo 64 mm
Altezza imballo 676 mm
Peso dell'imballo 37,8 kg
Altre caratteristiche
Durata della garanzia 2 anno/i
Gestione energetica
Tensione di ingresso AC 220-240 V
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Potenza aggregata (elettrica) 7400 W
Potenza aggregata (gas) 0 W
Cappa aspirante
Cappa da incasso No
Ergonomia
Dispositivo spegnimento fiamma No
Accensione elettronica No
Tipo di timer Digitale
Timer
Display incorporato
Posizione di controllo Frontale
Tipo di controllo Touch
Indicatore di calore residuo
Prestazione
Protezione dall'avvio accidentale No
Numero di booster 4
Funzione boost
Funzione mantieni al caldo
Design
Copertura del piano cottura No
Materiale di supporto della pentola Vetro
Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Numero totale di fuochi 4 Fornello(i)
Colore del prodotto Nero
Piastra per pesce No
Tipo di fornello/zona cottura 7 Non applicabile
Tipo di fornello/zona cottura 6 Non applicabile
Tipo di fornello/zona cottura 5 Non applicabile
Alimentazione del fornello/zona cottura 4 1500 W
Zona di cottura con booster 4 2000 W
Tipo di fornello/zona cottura 4 Regolare
Alimentazione del fornello/zona cottura 3 2000 W
Zona di cottura con booster 3 2600 W
Tipo di fornello/zona cottura 3 Grande
Alimentazione del fornello/zona cottura 2 1500 W
Zona di cottura con booster 2 2000 W
Tipo di fornello/zona cottura 2 Regolare
Alimentazione del fornello/zona cottura 1 2000 W
Accensione del piano cottura 1 2600 W