Candy FO CANDY CA6 N5B3EYTX 8059019084930

Candy CA6 N5B3EYTX 78 L Nero, Acciaio inox

Candy FO CANDY CA6 N5B3EYTX 8059019084930

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
383,00 €
Spedizione da 24,40 €

CANDY CA6N5B3EYTX FORNO DA INCASSO ELET. VENTILATO IDROLITICO 78LT WIFI INOX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
391,37 €
Spedizione gratuita

CANDY CA6 N5B3EYTX FORNO INCASSO Capacità 78 l, dimensoni: L 55 cm - A 57,5 P 54,8 cm, Stainless Steel

Controllare tempi di spedizione sul sito
392,99 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Candy Forno elettrico multifunzione pirolitico da incasso CA6N5B3EYTX finitura vetro nero e acciaio inox da 60 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
419,00 €
Spedizione gratuita

Candy CA6 N5B3EYTX 78 L Nero, Acciaio inox

2 giorni lavorativi
436,00 €
Spedizione da 28,00 €

CANDY CA6N5B3EYTK FORNO COMBINATO 60CM WI-FI VAPORE NO PREHEAT

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
440,00 €
Spedizione gratuita

CANDY CA6N5B3EYTX FORNO COMBINATO 60CM WI-FI VAPORE NO PREHEAT

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
441,00 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Candy CANDY FORNO ELET CA6 N5B3EYTX Cod. 33703837

460,00 €
Spedizione gratuita

Candy CANDY FORNO ELET CA6 N5B3EYTX 8059019084930

Consegna 4 giorni lavorativi
524,00 €
Spedizione da 24,40 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Candy FO CANDY CA6 N5B3EYTX 8059019084930

Offerta più conveniente

Candy Bake 800 Con le sue linee eleganti e contemporanee, Candy Bake 800 si integra perfettamente con l'arredamento di ogni casa e crea una cucina dall'atmosfera accogliente e minimal. Nato dall'unione di tecnologia e design , i su
383,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Contenuto dell'imballo

Numero di teglie da forno 1

Macchina del pane

Capacità di produzione di pane

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 620 mm
Profondità imballo 646 mm
Altezza imballo 665 mm
Peso dell'imballo 32,3 kg

Dimensioni e peso

Larghezza del compartimento 56 cm
Peso 34,1 kg
Altezza 595 mm
Profondità 568 mm
Larghezza 595 mm
Altezza del compartimento 59 cm
Profondità del compartimento 56 cm

Gestione energetica

Consumo energetico (convenzionale) 0,99 kWh
Consumo energetico (convezione forzata) 0,54 kWh
Classe di efficienza energetica (vecchia) A++
Scala di efficienza energetica Da A+++ a D

Prestazione

Termostato regolabile

Ergonomia

Indicatori LED No
Protezione per i bambini No
Segnale fine cottura
Valvola di sicurezza No
Tangential cooling fan No
Applicazioni per il controllo supportate hOn
Wi-Fi comandato
Tipo di timer Digitale

Design

Capacità tanica acqua 0,2 L
Numero di griglie 2
Porta fredda No
Numero di pannelli di vetro 4
Apertura della porta del forno Apertura dall'alto in basso
Tipo di display LED
Display incorporato
Colore dei pomelli Acciaio inox
Colore del manico Acciaio inox
Tipo di controllo Manopola, Touch
Colore del prodotto Nero, Acciaio inox
Posizionamento dell'apparecchio Da incasso

Forno

Autopulizia
Tipo di pulizia Idrolitico + pirolitico
modalità ECO
Funzione mantieni al caldo No
Cucina convenzionale
Funzione di scongelamento del forno No
Cottura a vapore
Cottura a microonde No
Cottura a convezione
Grill a tutta superficie
Rotisserie No
Grill
Range del termostato del forno 30 - 300 °C
Capacità netta del forno 78 L
Capacità interna forno totale 78 L
Metodo di cottura in forno Termoventilato
Tipo di forno Forno elettrico
Quantità di programmi di cottura 12
Numero di forni 1
Dimensione del forno Largo
Funzione cottura pizza

Illuminazione

Luce interna
Quantità lampade 1 lampada(e)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ideale per ogni cucina.
• Funzioni automatiche: Cottura semplice e veloce.
• Efficienza energetica: Classe A per risparmio garantito.