Candy Lavatrice Slim 6 Kg PROWASH Br 26ssb5g-s Antracite

CANDY BR26SSB6G-S LAVATRICE SNELLA 6KG 1200 GIRI

offerte usate a partire da

Candy ProWash 500, Lavatrice Compatta 6 KG, 10% più efficente della 1200 giri, Antracite, Inverter, Vapore, Wi-Fi, Smart Wash, BR 26SSB6G-S Candy

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
389,90 €
Spedizione gratuita

Candy Lavatrice Slim 6 Kg PROWASH Br 26ssb5g-s Antracite

Prezzo più basso
10-13 giorni
389,90 €
Spedizione da 19,99 €

CANDY BR 26SSB6G-S LAVATRICE, Caricamento frontale, 6 kg, 16 programmi, Profondità 39,2 cm, Giri 1200 rpm, Nero, livello rumorosità centrifuga 72 dB(A

Controllare tempi di spedizione sul sito
389,99 €
Spedizione da 10,00 €

Candy BR 26SSB6G-S Lavatrice slim 42cm, 6Kg 1200 giri, Wifi BR26SSB6G-S

3/4 gg lavorativi
399,96 €
Spedizione gratuita

CANDY BR26SSB6G-S LAVATRICE SNELLA 6KG 1200 GIRI

2-4 giorni lavorativi
406,99 €
Spedizione gratuita

Candy BR 26SSB6G-S Lavatrice slim 42cm, 6Kg 1200 giri, Wifi

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
411,96 €
Spedizione gratuita

Candy BR26SSB6G-S LAVATRICE SNELLA 38CM 6KG A-10% 1200G ANTRACITE INV TOUCH WIFI 8059019112497

Consegna 4 giorni lavorativi
412,00 €
Spedizione da 40,26 €

BR 26SSB6G-S - Lavatrice slim (42 cm), Carica Frontale, 6 Kg, Libera Installazione

Disponibilità immediata
427,82 €
Spedizione gratuita

BR 26SSB6G-S - Lavatrice slim (42 cm), Carica Frontale, 6 Kg, Libera Installazione

Disponibilità immediata
429,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Gestione energetica

Consumo di acqua per ciclo 35 L
Consumo energetico per 100 cicli 38 kWh
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica A

Ergonomia

Sistema di dosaggio automatico No
Protezione per i bambini
Indicatore programma LED No
Indicatore del tempo rimanente
Autopulizia

Prestazione

Wi-Fi comandato
Bluetooth
Applicazioni per il controllo supportate hOn
Funzioni delle app Diagnostica remota, Monitoraggio remoto, Avvio a distanza
Sistema di sicurezza Aquastop No
Sistema di controllo schiuma
Temperatura regolabile
Supporto smartphone da remoto
Sistema di bilanciamento carico
Programmi di lavaggio Cotone, Cotone 20 °C, Cura quotidiana, Delicati/Seta, Eco 40-60°C, A mano/Lana, Igiene/Allergy Care, Jeans/denim, Prelavaggio, Risciacquo, Silent, AI intelligente, Centrifuga/scarico, Vapore, Sintetico, Bianco
Durata del ciclo (max) 198 min
Partenza ritardata 24 h
Partenza differita
Silenziosità (centrifuga) 72 dB
Classe emissione rumore A
Velocità di centrifuga regolabile
Quantità programmi di lavaggio 16
Classe di efficienza della centrifuga B
Sistema protezione traboccamento acqua No
Velocità di centrifuga massima 1200 Giri/min
Capacità cestello 6 kg
Funzione di risciaquo

Design

Paese di origine Italia
Volume cestello 39 L
Possibilità di incasso sottopiano No
Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Display incorporato
Tecnologia Inverter
Materiale cestello Acciaio inox
Colore della porta Nero
Cerniera porta Sinistra
Apertura della porta Apertura laterale
Colore del prodotto Antracite
Tipo di controllo Pulsanti, Manopola
Tipo di carica Caricamento frontale

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 651 mm
Profondità imballo 515 mm
Altezza imballo 880 mm
Peso dell'imballo 57 kg

Dimensioni e peso

Profondità del mobile (senza tubo/porta) 39,2 cm
Dimensioni interne del mobile (L x P x A) 595 x 392 x 850 mm
Larghezza 595 mm
Diametro porta 49,5 cm
Peso 54 kg
Altezza 850 mm
Profondità 420 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di carico: 6 kg per biancheria media.
• Efficienza energetica: Classe A+++ per risparmio.
• Dimensioni compatte: Ideale per spazi ridotti.