Pappylait Candioli Cane Alimento Completo D'Allattamento 250 g

CANDIOLI PAPPYLAIT CANE. 250GR

Pappylait Candioli Cane Alimento Completo D'Allattamento 250 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
12,79 €
Spedizione da 5,00 €

pappylait Cane 250G

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
13,64 €
Spedizione da 1,50 €

PAPPYLAIT Cane 250g

2-3 giorni
15,65 €
Spedizione da 5,00 €

Mangime Pappylait Cane 250 gr Candioli

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,69 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Pappylait Cane 250g
Spedizione gratuita
Pappylait Candioli Cane Alimento Completo D'Allattamento 250 g

Offerta più conveniente

Pappylait Cane è un alimento completo pensato, in maniera specifica, per i cuccioli di cane da utilizzare fino allo svezzamento o come integrazione del latte naturale.Candioli Pappylait è un alimento bilanciato che integra l'allattamento naturale dei cuccioli di cane se la madre non produce latte a sufficienza. Inoltre supporta la dieta delle cagne in gravidanza o allattamento.Ingredienti Destrosio, Oli e grassi vegetali, Caseinato Additvi per kg Vitamine e provitamine: Vitamina C E300 100 mg - Vitamina A 96 mg - Vitamina E/ alfa-tocoferil acetato racemico 3a700 60 mg - Nicotinamide 30 mg - Calcio-D-pantotenato 21,7 mg - Vitamina B2 15 mg ' Vitamina B1 6 mg ' Vitamina B6 3a831 6 mg - Vitamina D3 6 mg - Vitamina B12 0,05 mg - Emulsionanti e agenti stabilizzanti: Gomma guar E412 10.000 mg Aminoacidi, loro sali ed analoghi: L-Lisina cloridrato 25 mg - DL-Metionina 3c301 5 mg Oligoelementi: Carbonato ferroso E1 205 mg - Zinco solfato eptaidrato 176 mg - Manganese solfato monoidrato E5 61 m
12,79 €
1-3 giorni
efarma.com