Candioli Pharma Duecto Spot On 4 pipette per cani 4 pipette peso 4-10 kg - Antiparassitario per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Candioli Dog Duecto Spot-On 4-10 kg - 4 pipette

offerte usate a partire da

Candioli Pharma Duecto Spot On 4 pipette per cani 4 pipette peso 4-10 kg - Antiparassitario per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
13,86 €
Spedizione da 6,90 €

Candioli Dog Duecto Spot-On 4-10 kg - 4 pipette

1-2 giorni lavorativi
14,80 €
Spedizione da 10,00 €

DUECTO 4/10 Kg (4 pipette) - Antiparassitario ad ampio spettro in pipette per cani di taglia piccola

Spedizione in 48/72 ore
17,80 €
Spedizione da 5,50 €

Candioli DUECTO per CANI da 4 / 10 kg → 4 pipette Antiparassitario Pulci Zecche

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione gratuita

Candioli DUECTO → 4 pipette Spot-on per CANI - Antiparassitario Pulci e Zecche

Prezzo totale più basso
20,90 €
Spedizione gratuita

Candioli Dog Duecto Spot-On 4-10 kg 1 pz Pipette monodose

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,97 €
Spedizione da 0,00 €

Duecto Antiparassitario Cani 4-10 Kg 4 Pipette

1-3 giorni
22,99 €
Spedizione da 5,00 €

DUECTO 4-10 KG

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,24 €
Spedizione da 5,99 €

Candioli Duecto Spot-On 4 Pipette 4-10kg

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,75 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Candioli Dog Duecto Spot-On 4-10 kg - 8 pipette
29,00 €
Vai al negozio
amicibau.com
Spedizione da 10,00 €
Candioli Dog Duecto Spot-On 10-20 kg - 8 pipette
33,00 €
Vai al negozio
amicibau.com
Spedizione da 10,00 €
Candioli Pharma Duecto Spot On 4 pipette per cani 4 pipette peso 4-10 kg - Antiparassitario per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Candioli Duecto Spot On 4 pipette per cani è un valido antiparassitario che garantisce una protezione contro le infestazioni da pulci e zecche. Impedisce la proliferazione delle pulci, bloccando la schiusa delle uova e la comparsa di uova deposte dalle pulci adulte: questo meccanismo inibisce lo sviluppo di uova e larve proteggendo l'ambiente ed ha efficacia repellente persistente contro le infestazioni da zecche.Caratteristiche principali:Confezione da 4 pipette Spot-On per uso esterno, ovvero pipette Spot-On pratiche e veloci da applicare. Efficace supporto per ridurre pulci e zecche. Repellente (anti-puntura) contro i flebotomi e/o zanzare. Una singola applicazione protegge per 4 settimane e garantisce protezione all'animale da zecche fino a 1 mese dall'applicazione. Protegge l'animale da pulci fino a 3 mesi dopo l'applicazione, elimina le pulci entro 24 ore, zecche e pidocchi entro 48 ore. Non utilizzare su gatti.Disponibile in diverse confezioni, a seconda della taglia del tuo can
13,86 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it