Candino Orologio Da Donna IN Acciaio Inox Argento Oro Elegante Polso UC4752/1

Candino Orologio da donna in acciaio inox argento oro Elegance UC4752/1 analogico, argento/bianco

offerte usate a partire da

Candino Orologio Da Donna IN Acciaio Inox Argento Oro Elegante Polso UC4752/1

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,33 €
Spedizione da 3,99 €

Candino SWISS Orologio Donna Analogico Acciaio Inossidabile 316L Multi - Quarzo - Vetro zaffiro alta resistenza - Impermeabile 5 ATM C4752/1 - Lady Elegance

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione gratuita

Candino SWISS Orologio Donna Analogico Acciaio Inossidabile 316L Multi - Quarzo - Vetro zaffiro alta resistenza - Impermeabile 5 ATM C4752/1 - Lady Elegance

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Candino - C4603/N - Orologio da polso - Cronografo - Uomo
390,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Candino - C4603/P - Orologio da polso - Cronografo - Uomo
390,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Candino - C4774/6 - Orologio da polso - Cronografo - Uomo
325,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Candino Orologio Da Donna IN Acciaio Inox Argento Oro Elegante Polso UC4752/1

Offerta più conveniente

Colore della lunetta: color argento / Formato Di Visualizzazione: Analogico / Tema: Elegante / Spessore della cassa: pianeggiante (ca. 8mm) / Materiale del cinturino: Acciaio Inox / Stile: Elegante / Con Manuale Di Istruzioni: Sì / Chiusura: Chiusura pieghevole / Con scatola originale/Confezione originale: Sì / Cinturino: Acciaio Inox (acciaio inox) / Particolarità: tempo / Resistenza all'acqua: 50 metri (5 ATM) / Materiale della cassa: Acciaio inossidabile / Movimento: Quarzo / Tipo: Orologio da polso / Colore della cassa: Argento, Color Argento / Con Documenti originali: Sì / Modulo Orologio: Tondo / Modello: Candino Elegante / Colore del quadrante: Bianco / Reparto: Donna / Numero Di Riferimento: C4752/1 / Dimensioni CassaCassa: mittel (ca. 34mm) / Colore del cinturino: Argento
224,33 €
ebay.it