METZGER H1 392 Candeletta

Candelette METZGER per Dacia Dokker Monovolume

METZGER H1 392 Candeletta

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Candela incandescente H1 392 METZGER per RENAULT DACIA NISSAN MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,30 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente H1 392 METZGER per RENAULT DACIA NISSAN MERCEDES-BENZ

38,53 €
Spedizione gratuita

Originale Metzger Candelette H1 392 per Dacia Infiniti Mercedes-Benz Nissan

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,08 €
Spedizione da 14,99 €

METZGER H1 392 Candeletta per DACIA,INFINITI,MERCEDES-BENZ,NISSAN,RENAULT

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,46 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

METZGER H5 221 Candeletta
27,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER H70 009 Candeletta per VW Touareg (7LA, 7L6, 7L7) Touareg (7P5, 7P6)
137,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER H1 657 Candeletta
12,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candelette METZGER per Volvo C30
19,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER H1 122 Candeletta
15,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER H1 392 Candeletta

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 96,5; Profondità montaggio [mm]: 24,5; Dimensioni filettatura: M10 x 1,0; Apertura chiave: 10; Passo codolo conico: 63; Tensione [V]: 4,4; Tecnica di raccordo: Ø 4mm; Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 15; Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 18; N° articolo accessorio consigliato: 0873012; Info integrativa: RICAMBIO ORIGINALE; N° pezzi occorrenti: 4; Marcatura colore: Rosso; per N° OE: 8200682592; Norma sui gas di scarico: Euro 5; Anno da: 01/2010, 10/2010; Colore: Rosso
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it