Candeletta DENSO DG-172 per KIA PREGIO Autobus 2.5 1995-2004

Candeletta PER Hyundai H-1 FURG. 2.5 TD 74 KW 101 CV

Candeletta DENSO DG-172 per KIA PREGIO Autobus 2.5 1995-2004

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,33 €
Spedizione gratuita

Candeletta PER Kia K2500 2.5 D 69 KW 94 CV

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,39 €
Spedizione gratuita

Candeletta PER Kia Carnival II 2.9 TD 93 KW 126 CV

45,39 €
Spedizione gratuita

Candeletta PER Hyundai H-1 FURG. 2.5 TD 74 KW 101 CV

45,39 €
Spedizione gratuita

Candeletta PER Hyundai H-1 2.5 D 73 KW 99 CV

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,39 €
Spedizione gratuita

Candeletta PER Kia Carnival II 2.9 CRDi 106 KW 144 CV

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,39 €
Spedizione gratuita

Candeletta PER Hyundai H-1/Starex Autobus 2.5 TD 4WD 73 KW 99 CV

45,39 €
Spedizione gratuita

Candeletta PER Hyundai H100 FURG. 2.5 D 57 KW 78 CV

45,39 €
Spedizione gratuita

Candeletta PER Hyundai H100 2.5 D 59 KW 80 CV

45,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Candeletta DENSO DG-172 per KIA PREGIO Autobus 2.5 1995-2004

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Lunghezza totale: 97.0 mm / Dimensione filettatura: M10 mm / Coppia di serraggio da: 10.0 Nm / Tasso attuale: 10.0 A / MPN: DG-172 / Connettore: Thread / Dimensione chiave: 12.0 mm / Tipo: Candeletta per diesel / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 36710-42510 / Modello: HYUNDAI H100 Furgone / Marca: Denso / Numero di pezzi di ricambio: CHAMPION CH225 / Profondità di montaggio: 22.0 mm / Coppia di serraggio fino a: 12.0 Nm / Altezza Filettatura: 1.25 mm / Voltaggio: 11.0 V
32,33 €
ebay.it

Prodotti simili

BERU GN1003 Candeletta
Spedizione da 9,95 €
Candela incandescente 74259 FAE per KIA HYUNDAI
36,33 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0 250 703 066 Candeletta
35,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candeletta DENSO DG-189
19,44 €
19.44
20 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 250 404 003 Candeletta
24,99 €
26 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €