NGK 6919 Candeletta

Candeletta NGK 6919 - Y721J

NGK 6919 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

Candeletta NGK 6919 - Y721J

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,60 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 6919 NGK per KIA MAZDA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,92 €
Spedizione gratuita

Candeletta NGK | Y-721J, 6919

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,68 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 6919 NGK per KIA MAZDA

30,70 €
Spedizione gratuita

Glühkerze NGK 11V Metallo 12mm M10x1,25 6919 18mm 81mm

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,46 €
Spedizione gratuita

NGK Candela In Tasta Asta Per KIA Retona CE 2.0 TD Sportage K00 4WD 6919

38,74 €
Spedizione gratuita

2 Candelette NGK in Metallo 11 V 12 mm 6919 81 mm

51,29 €
Spedizione gratuita

3 Glühkerzen Metall-Glühkerze 11V NGK 6919 12mm

70,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

4X NGK Candele Di Accensione Adatte Per KIA Retona CE 2.0 TD Sportage K00
109,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2X NGK Candele Di Accensione Adatte Per KIA Retona CE 2.0 TD Sportage K00
70,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
5X NGK Candele Di Accensione Adatte Per KIA Retona CE 2.0 TD Sportage K00
128,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
3X NGK Candele Di Accensione Adatte Per KIA Retona CE 2.0 TD Sportage K00
89,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NGK 6919 Candeletta

Offerta più conveniente

Modello candeletta: Candeletta metallica; Tensione [V]: 11,0; Amperaggio [A]: 5,0; Resistenza [Ohm]: 0,9; Lunghezza totale [mm]: 81,0; Profondità montaggio [mm]: 18,0; Dimensioni filettatura: M10 x 1,25; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 17; Apertura chiave: 12 mm; Tecnica di raccordo: M4 / 0,8-1,5 Nm; N° TECDOC motore: 11135, 2030; Data di produzione da: 1998.11.01; Anno da: 01/1999
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it