NGK 6704 Candeletta

Candeletta NGK 6704 Y-730U

NGK 6704 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

CANDELETTA NGK 6704 Y-730U

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,07 €
Spedizione da 8,50 €

6704 Candeletta (NGK)

16,52 €
Spedizione da 8,00 €

Candeletta Ngk 6704 D-power per Renault Dacia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,92 €
Spedizione gratuita

6704 NGK Candeletta per HONDA,LAND ROVER,RENAULT,ROVER

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,83 €
Spedizione da 6,50 €

Candela incandescente Candeletta metallica 6704 NGK per RENAULT ROVER HONDA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,51 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 6704 NGK per RENAULT ROVER HONDA

24,95 €
Spedizione gratuita

NGK 6704 Candeletta per HONDA,LAND ROVER,RENAULT,ROVER

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,64 €
Spedizione da 9,99 €

Candeletta NGK 6704 per ROVER 600 I (RH) 2 1994-1999

27,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatibili: Adatto a molti veicoli.
• Accensione veloce: Avvio senza problemi garantito.
• Materiali resistenti: Durata e affidabilità elevate.

Prodotti simili

Candeletta D-Power 17 NGK 6704
9,68 €
9.68
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK 6704 CANDELETTA
Spedizione gratuita
Candeletta BORG WARNER (BERU) GN 999
7,91 €
7.91
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CANDELETTA NGK 4818 Y-740U
19,03 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Candeletta Duraterm BOSCH 0 250 202 025
10,85 €
10.85
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK 6704 Candeletta

Offerta più conveniente

Modello candeletta: Candeletta metallica; Tensione [V]: 11,0; Amperaggio [A]: 5,0; Resistenza [Ohm]: 1,4; Lunghezza totale [mm]: 85,0; Profondità montaggio [mm]: 24,0; Dimensioni filettatura: M10 x 1,0; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 17; Apertura chiave: 10 mm; Tecnica di raccordo: M4 / 0,8-1,5 Nm; Linea di prodotti: D-Power; N° TECDOC motore: 3301, 4874, 4873, 4872, 4871, 3300, 16308, 16309, 9496; Codice motore: 20TN2
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.