NGK 4467 Candeletta

Candeletta - NGK 4467

NGK 4467 Candeletta

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

Candela incandescente Candeletta metallica 4467 NGK per OPEL ISUZU

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,32 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 4467 NGK per OPEL ISUZU

26,87 €
Spedizione gratuita

NGK 4467 Candeletta per ISUZU,OPEL

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,25 €
Spedizione da 9,99 €

4467 Candeletta (NGK NTK)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,28 €
Spedizione da 8,00 €

NGK D-Power Glühkerze 11V Metall-Glühkerze per ISUZU GEMINI

34,31 €
Spedizione gratuita

NGK Candela Preriscaldamento Per Opel Corsa A 1.5 D Isuzu Trooper II 3.1 TD 4467

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,91 €
Spedizione gratuita

NGK 4467 Candela Di Accensione Per ISUZU, OPEL, VAUXHALL

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,43 €
Spedizione da 3,51 €

2 Candelette Metalliche NGK D-Power 11 V per ISUZU GEMINI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NGK 4467 CANDELETTA
Spedizione gratuita
7x NGK Candelette per Opel Corsa A Cc 93_ 94_ 98_ 99_ 1.5 D Isuzu Gemini JT
132,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
6x NGK Candelette per Opel Corsa A Cc 93_ 94_ 98_ 99_ 1.5 D Isuzu Gemini JT
119,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
4x NGK Candelette per Opel Corsa A Cc 93_ 94_ 98_ 99_ 1.5 D Isuzu Gemini JT
89,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Candeletta DENSO DG-124
7,20 €
7.20
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK 4467 Candeletta

Offerta più conveniente

Modello candeletta: Candeletta metallica; Tensione [V]: 11,0; Amperaggio [A]: 5,0; Resistenza [Ohm]: 0,9; Lunghezza totale [mm]: 86,0; Profondità montaggio [mm]: 17,5; Dimensioni filettatura: M10 x 1,25; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 17; Apertura chiave: 12 mm; Tecnica di raccordo: M4 / 0,8-1,5 Nm; Linea di prodotti: D-Power; N° TECDOC motore: 4732; N° motore da: 804795
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it