Candeletta NGK | Y-709R, 3238

CANDELETTA NGK 3238 Y-709R

Candeletta NGK | Y-709R, 3238

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,96 €
Spedizione da 3,99 €

Candeletta NGK | Y-709R, 3238

Disponibilità immediata
20,35 €
Spedizione da 6,00 €

CANDELETTA NGK 3238 Y-709R

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,25 €
Spedizione da 8,50 €

Candeletta NGK | Y-709R, 3238

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,85 €
Spedizione gratuita

Candeletta NGK 3238 Y-709R

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,10 €
Spedizione gratuita

NGK 3238 Metal 11V 6A 0.9 Ohm Riscaldatore Per Motore Diesel Glow Plug Y-709R

Spedizione entro 19 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,09 €
Spedizione da 14,10 €

Candela incandescente Candeletta metallica 3238 NGK

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,82 €
Spedizione gratuita

Ngk Candela (Diesel Motori) - Ricambio N. : Y-709R - Azione Nessun: 3238 - x 1

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,74 €
Spedizione da 9,93 €

Candela incandescente Candeletta metallica 3238 NGK

32,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NGK Candeletta (2649)
Spedizione gratuita
Candeletta NGK 3238
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Techie TIGB8544 - Candela di preriscaldamento di ricambio per NGK Y-709R/3238, per Kubota 16241-6551-1, per HKT PS-207, 1 pezzo
21,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,24 €
NGK 2412 Candela accensione
4,29 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candela ad incandescenza NGK 15270449 Y-713R
40,41 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Candeletta NGK | Y-709R, 3238

Offerta più conveniente

Avviamento sicuro: le candelette NGK garantiscono un avviamento affidabile dei motori diesel a basse temperature esterne. Funzionamento ottimizzato per le prestazioni: le candelette NGK garantiscono un avviamento a freddo ottimale, un funzionamento regolare del motore e una riduzione delle emissioni. Tecnologia delle candelette all'avanguardia: il rivestimento di alta qualità dell'alloggiamento offre una lunga durata di vita utile e un'elevata resistenza alla corrosione. Note: prima dell'installazione, osservare le istruzioni generali per l'installazione!
19,96 €
Amazon.it