NGK 1441 Candeletta

CANDELETTA NGK 1441 Y-504J

NGK 1441 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

CANDELETTA NGK 1441 Y-504J

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,56 €
Spedizione da 8,50 €

1441 NGK Candeletta per CITROËN,FIAT,LANCIA,PEUGEOT,SUZUKI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,19 €
Spedizione da 6,50 €

Candeletta NGK 1441 Y-504J

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,60 €
Spedizione gratuita

Candeletta Ngk 1441 D-power per Alfa Romeo Citroën Fiat Lancia Peugeot Ferrari

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,33 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 1441 NGK per CITROËN PEUGEOT FIAT

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,55 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 1441 NGK per CITROËN PEUGEOT FIAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,04 €
Spedizione gratuita

NGK 1441 Candeletta per CITROËN,FIAT,LANCIA,PEUGEOT,SUZUKI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,59 €
Spedizione da 9,99 €

Candeletta NGK 1441 per VOLVO V50 (545) 2 2004-2010

31,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NGK Candeletta 1441 D-Power 24
9,79 €
9.79
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK 7503 Candeletta
Spedizione da 9,95 €
UNA CANDELETTA NGK 1441 Y-504J FIAT DUCATO / CITROEN / PEUGEOT
20,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NGK 6792 Candeletta
Spedizione da 9,95 €
NGK 1441 CANDELETTA
Spedizione gratuita
NGK 1441 Candeletta

Offerta più conveniente

Modello candeletta: Candeletta metallica; Tensione [V]: 11,0; Amperaggio [A]: 5,0; Resistenza [Ohm]: 1,4; Lunghezza totale [mm]: 112,0; Profondità montaggio [mm]: 27,0; Dimensioni filettatura: M10 x 1,0; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 17; Apertura chiave: 10 mm; Tecnica di raccordo: M4 / 0,8-1,5 Nm; Linea di prodotti: D-Power; N° TECDOC motore: 20784, 16789, 17507, 16128, 15311, 16324, 17512, 24911, 17513, 16739, 17510, 20790, 20789, 20024, 16790, 18906, 19913, 20417, 16299, 17515, 12829, 19912, 26954, 12569, 19715, 34582, 20785, 34202, 26794, 10727, 16735, 20782, 20787; Anno fino a: 05/2003; per N° OE: 5960.F4, 5960.F5, 96236383, 96389858; per numero organizzazione fino a: 09666; Codice motore: RHW, RHV(DW10), DW10ATED, DW12TED, 4HW (DW12BTED4), RHT, RHV (DW10UTD), DW10TED, DW10TD; Data di produzione fino a: 2003.04.27, 04.2003; Numero RICAMBI fino a: 0009667
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it