Candeletta Meyle 6140200007 Meyle-original: True To Oe. per Alfa Romeo Fiat Ford

Candeletta Meyle 614 020 0007 Meyle-original: True To Oe. per Alfa Romeo Fiat

Candeletta Meyle 6140200007 Meyle-original: True To Oe. per Alfa Romeo Fiat Ford

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo 614 020 0007 MEYLE per FIAT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,45 €
Spedizione gratuita

MEYLE 614 020 0007 Candeletta

4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo 614 020 0007 MEYLE per FIAT

23,83 €
Spedizione gratuita

MEYLE 614 020 0007 Candeletta per ALFA ROMEO,FIAT,FORD,LANCIA,OPEL,SUZUKI,VAUXHA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,23 €
Spedizione da 9,99 €

Meyle 6140200007 Candeletta

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,09 €
Spedizione da 3,99 €
Candeletta Meyle 6140200007 Meyle-original: True To Oe. per Alfa Romeo Fiat Ford

Offerta più conveniente

Tensione nominale [V]: 11 V / Dimensioni filettatura: M8 x 1 / Upc: 4040074534557 / MPN: 6140200007 / Tipo di carburante: Diesel / Lunghezza totale [mm]: 119,4 mm / eBay Product ID (ePID): 8008536877 / Apertura chiave: 8 / producttype: Candeletta / Gtin: 4040074534557 / additionalarticlenumber: 6140200007 / articlenumber: 614 020 0007 / Codice ricambio equivalente: BorgWarner (BERU) GN053 / Voltaggio: 11 V / Modello candeletta: Candeletta ad asta,Con emissione bagliore residuo / Passo codolo conico: 93° / oemnumbers: 614 020 0007,6140200007,MGP0073 / Profondità di installazione: 27,5 / Tecnica di raccordo: Pin Ø 4 mm / oenumbers: 1 542 845,12 14 032,12 14 070,1214032,1214070 / Tipo: Candeletta per diesel / Numero di serie ricambio sostituito: MGP0073 / EAN: 4040074534557 / Profondità montaggio [mm]: 27,5 mm / Marca: MEYLE / Gamma di calore del produttore: 500 °C
19,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Candeletta Meyle 6148600010 Meyle-original: True To Oe. per Alfa Romeo Citroën
15,99 €
15 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candeletta Meyle 6148600011 Meyle-original: True To Oe. per Alfa Romeo Fiat Opel
11,40 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MEYLE 614 860 0017 Candeletta
17,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Originale MEYLE Candelette 614 860 0007 per Isuzu Opel Ssangyong
12,49 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €