MEYLE 214 860 0000 Candeletta

Candeletta Meyle 2148600000 Meyle-original: True To Oe. per Alfa Romeo Fiat Opel

MEYLE 214 860 0000 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

Candeletta Meyle 2148600000 Meyle-original: True To Oe. per Alfa Romeo Fiat Opel

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,69 €
Spedizione gratuita

Meyle 2148600000 Candeletta

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,56 €
Spedizione da 3,99 €

Candela incandescente Candeletta ad asta 214 860 0000 MEYLE per FIAT ALFA ROMEO

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,78 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta ad asta 214 860 0000 MEYLE per FIAT ALFA ROMEO

21,08 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta ad asta 214 860 0000 MEYLE per FIAT ALFA ROMEO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,34 €
Spedizione gratuita

MEYLE 214 860 0000 Candeletta per ALFA ROMEO,FIAT,LANCIA,OPEL,SAAB,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,85 €
Spedizione da 9,99 €

Candeletta per ALFA ROMEO FIAT LANCIA OPEL SAAB VAUXHALL 145 146 147 156 159 166

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,27 €
Spedizione gratuita

2x Meyle 214 860 0000 Candelette per Opel Astra H Fiat Punto Saab Lancia

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,52 €
Spedizione da 17,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MEYLE 214 860 0000 Candeletta

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M10x1; Modello candeletta: Candeletta ad asta, Con emissione bagliore residuo; Lunghezza totale [mm]: 103; Apertura chiave: 10; Tecnica di raccordo: Pin Ø 4 mm; Profondità montaggio [mm]: 25; Passo codolo conico: 63°; Tensione nominale [V]: 11; Info integrativa: ORIGINAL Quality; N° motore da: 1713819, 1692991, 1716459; N° telaio (VIN) fino a: 72045139, 75030986, 78007391, 7G......, 71021891, 48999999, 62999999, 6G999999; Norma sui gas di scarico: Euro 3; Anno fino a: 09/2005, 12/2007; N° telaio (VIN) da: 71019398, 76004481; N° motore fino a: 5115898
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Original FIAT Crom Punto Bravo Doblo Punto ALFA ROMEO 147 159 Glühkerze 55200817
19,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita