METZGER H5 123 Candeletta

Candeletta HIDRIA H5 123

METZGER H5 123 Candeletta

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 9,95 €

H5123 Candeletta Metzger Autoteile

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione da 9,90 €

METZGER H5 123 Candeletta per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,68 €
Spedizione da 9,99 €

Candela incandescente H5 123 METZGER per KIA HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,84 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente H5 123 METZGER per KIA HYUNDAI

43,35 €
Spedizione gratuita

Originale METZGER Candela Di Accensione H5 123 Per Hyundai KIA

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,57 €
Spedizione da 14,99 €

Prodotti simili

Candeletta HIDRIA H5 257
13,31 €
13.31
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HIDRIA H5 020 Candeletta
54,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Candeletta ISKRA 11 725 158
9,06 €
9.06
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HIDRIA H5 257 Candeletta
32,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
HIDRIA H5 262 Candeletta
69,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
METZGER H5 123 Candeletta

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 138,5; Profondità montaggio [mm]: 28; Dimensioni filettatura: M10 x 1,25; Apertura chiave: 10; Passo codolo conico: 93; Tensione [V]: 7; Tecnica di raccordo: M4; Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 15; Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 18; N° articolo accessorio consigliato: 0873012; N° pezzi occorrenti: 4; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 6 marce; Norma sui gas di scarico: Euro 5
25,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it