METZGER H1 089 Candeletta

Candeletta HIDRIA H1 089

METZGER H1 089 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

METZGER Candelette H1 089

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,03 €
Spedizione da 3,99 €

Originale Metzger Candelette H1 089 per Honda Land Rover MG Renault Rover Volvo

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,68 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

HIDRIA H1 396 Candeletta
54,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Candeletta ISKRA 11 721 368
11,76 €
11.76
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HIDRIA H1 816 Candeletta
58,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
HIDRIA H1 078 Candeletta
48,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
METZGER H1 089 Candeletta

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 84; Profondità montaggio [mm]: 23,5; Dimensioni filettatura: M10 x 1,0; Apertura chiave: 10; Passo codolo conico: 63; Tensione [V]: 11; Tecnica di raccordo: M4 x 0,7; Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 15; Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 18; N° articolo accessorio consigliato: 0873012; Info integrativa: FORNITORI OE; N° pezzi occorrenti: 4; N° telaio (VIN) da: YD 471565; N° TECDOC motore: 16308, 16309, 11427, 11428, 16191; Anno da: 02/2003, 10/2001; N° motore fino a: 20T2N11N0016272
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it