FAST FT82709 Candeletta

Candeletta Fast FT82709 per Ford Renault

FAST FT82709 Candeletta

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
5,59 €
Spedizione da 9,95 €

Candela incandescente Candeletta ad asta FT82709 FAST per RENAULT MEGANE I

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,08 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta ad asta FT82709 FAST per RENAULT MEGANE I

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,36 €
Spedizione gratuita

Candeletta per RENAULT MEGANE

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,54 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta ad asta FT82709 FAST per RENAULT MEGANE I

20,55 €
Spedizione gratuita

FAST Candeletta Compatibile Per Renault Megane I Classeic LA0/1 1.9 TDI BA0/1

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,70 €
Spedizione gratuita
FAST FT82709 Candeletta

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12; Dimensioni filettatura: M12x1,25; Modello candeletta: Candeletta ad asta, Con emissione bagliore residuo; Profondità montaggio [mm]: 30; Momento di rottura [Nm]: 45; Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 15; Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 25
5,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it