Candela incandescente Candeletta ad asta 0 250 202 043 BOSCH per OPEL SAAB

Candeletta Duraterm BOSCH 0 250 202 043

Candela incandescente Candeletta ad asta 0 250 202 043 BOSCH per OPEL SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
8,10 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta ad asta 0 250 202 043 BOSCH per OPEL SAAB

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
8,12 €
Spedizione gratuita

Candeletta BOSCH 0 250 202 043

2-4 giorni lavorativi
11,04 €
11.04
Spedizione da 9,99 €

1 Candelette Preriscaldam Diesel Bosch 0 250 202 043

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

CANDELETTA OPEL ASTRA VECTRA 2.0 E 2.2 CDTI BOSCH 0250202043 MAGNETI MARELLI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 250 202 043 Candeletta

4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH CANDELETTA OPEL ZAFIRA 2200

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,44 €
Spedizione gratuita

Candeletta Bosch 0250202043 Duraterm per Opel Saab Vauxhall

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,64 €
Spedizione gratuita

Candeletta BOSCH 0250202043 per OPEL SAAB VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BOSCH 0 250 404 003 Candeletta
24,99 €
22 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candeletta Duraterm BOSCH F 002 G50 048
10,14 €
10.14
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candeletta Duraterm BOSCH 0 250 212 014
11,53 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Candeletta Duraterm BOSCH 0 250 204 002
11,73 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Candela incandescente Candeletta ad asta 0 250 202 043 BOSCH per OPEL SAAB

Offerta più conveniente

Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 0 / Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 15 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 12 14 033, OPEL 12 14 056, OPEL 12 14 305, OPEL 91 96 669, OPEL 91196669, OPEL 93178225, OPEL 93197244, SAAB 53 44 502, SAAB 93197244, VAUXHALL 91 96 669, VAUXHALL 91196669, VAUXHALL 93178225 / Tipo: Candeletta per diesel / Lunghezza: 135 / Codice ricambio equivalente: VALEO 345112, FLENNOR FG9104, LUCAS LP077, DT Spare Parts 6.27310, FAE 74204, ERA 886033, CHAMPION CH231, MAXGEAR 66-0029, TOPRAN 206 654, SWAG 40 92 4428, NGK 6298, HART 516 861, HELLA 8EG 008 498-391, HIDRIA H1 112, JAPANPARTS B107, KAMOKA KP076, BorgWarner (BERU) GN033, DENCKERMANN E300026, AUTOMEGA 150095410, VEMO V99-14-0049, CHAMPION CH189/002, ERA 887056, MAGNETI MARELLI 062900025304, MAGNETI MARELLI 062900009304, MEYLE 614 860 0005, DENSO DG-142, FEBI BILSTEIN 24428, FEBI BILSTEIN 176178, DJ PARTS GP1128 / Voltaggio: 11 / Profondità di installazione: 31 / Tecnica di raccordo: PIN
8,10 €
ebay.it