5059 NGK Candeletta per FIAT

Candeletta D-Power 43 NGK 5059

5059 NGK Candeletta per FIAT

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,48 €
Spedizione da 6,50 €

Candeletta NGK 5059 Y-939J

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,20 €
Spedizione gratuita

Candeletta - NGK 5059

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,12 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 5059 NGK per FIAT PUNTO PALIO Weekend

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,39 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 5059 NGK per FIAT PUNTO PALIO Weekend

21,70 €
Spedizione gratuita

Candeletta Ngk 5059 D-power per Alfa Romeo Fiat Lancia Ferrari Maserati Abarth

Spedizione entro 31 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,89 €
Spedizione gratuita

Candeletta Ngk 5059 D-power per Alfa Romeo Fiat Lancia Ferrari Maserati Abarth

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,89 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 5059 NGK per FIAT PUNTO PALIO Weekend

23,04 €
Spedizione gratuita

Candeletta 5059 NGK per FIAT

23,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
5059 NGK Candeletta per FIAT

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M12 x 1,25 / Upc: 0087295150597 / UPC: 0087295150597 / MPN: 5059 / Tipo di carburante: Diesel / Lunghezza totale [mm]: 76,0 / eBay Product ID (ePID): 23027600899 / Apertura chiave: 12 mm / Gtin: 0087295150597 / Codice ricambio originale OEM: BOSCH GLP045 / Resistenza [Ohm]: 0,9 / Codice ricambio equivalente: FIAT PUNTO Hatchback Van (188_) / Voltaggio: 11 V / Tensione [V]: 11,0 / Codice ricambio originale OE: ABARTH 46 75 17 64 / Modello candeletta: Candeletta metallica / Altro codice identificativo: 5979 / MaturityScore: 1.0 / Profondità di installazione: 20 / Tecnica di raccordo: PIN / Amperaggio [A]: 10,5 / Tipo: Candeletta per diesel / Numero di serie ricambio sostituito: 5979 / EAN: 087295150597 / Profondità montaggio [mm]: 20,0 / Marca: NGK / Tipo prodotto: Candeletta
16,48 €
ebay.it

Prodotti simili

Candeletta NGK D-POWER NR81 95061
12,62 €
12.62
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candeletta D-Power 42 NGK 1983
8,72 €
8.72
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Power 38 - Candela di preriscaldamento D
27,48 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Candeletta D-Power 36 NGK 3413
6,77 €
6.77
21 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candeletta D-Power 71 NGK 95970
11,26 €
11.26
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €