Candeletta NGK 6416

Candeletta D-Power 12 NGK 6416

Candeletta NGK 6416

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
10,40 €
10.40
Spedizione da 9,99 €

NGK Candeletta Diesel 11,0V Apertura chiave:10 mm Dimensioni filettatura:M10 x 1,0 Modello candeletta:Candeletta metallica Compatibilità con RENAULT Clio 2 BB0/1/2, CB0/1/2 KANGOO KC0/1

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,72 €
Spedizione da 3,99 €

NGK 6416 Candeletta

4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

NGK 6416 candeletta 11 V M10 x 1,0 lunghezza 99 mm metallica

2-4 giorni lavorativi
16,36 €
Spedizione da 4,90 €

Candeletta NGK 6416 Y-516J

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,30 €
Spedizione gratuita

Candeletta Ngk 6416 D-power per Renault Suzuki Dacia

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,76 €
Spedizione gratuita

6416 NGK Candeletta per DACIA,RENAULT

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,63 €
Spedizione da 6,50 €

Candela incandescente Candeletta metallica 6416 NGK per RENAULT DACIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,91 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 6416 NGK per RENAULT DACIA

26,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Candeletta NGK 6416

Offerta più conveniente

10,40 €
2-4 giorni lavorativi
motointegrator.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile installazione in vari veicoli.
• Performance elevate: Accensione rapida e combustione ottimizzata.
• Efficienza migliorata: Risparmio carburante significativo nel tempo.

Prodotti simili

Ngk 90828 - Candeletta 11V Alfa 147/159 Fiat Croma Sti D-Power70
14,97 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Candeletta NGK D-POWER NR81 95061
12,62 €
12.62
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candeletta D-Power 42 NGK 1983
8,72 €
8.72
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Power 38 - Candela di preriscaldamento D
27,48 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Candeletta D-Power 71 NGK 95970
11,26 €
11.26
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €