Set 4x Candeletta HGP 132 019 HOFFMAN per HYUNDAI,KIA

Candeletta compatibile con HYUNDAI KIA 90017

Set 4x Candeletta HGP 132 019 HOFFMAN per HYUNDAI,KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente 01A986 NGK

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,88 €
Spedizione gratuita

NGK 90017 - Candeletta Y8021AS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 90017 NGK per HYUNDAI ix55

39,93 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 90017 NGK per HYUNDAI ix55

40,05 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente 01A986 NGK

40,45 €
Spedizione gratuita

NGK 90017 Candeletta per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione da 9,99 €

Candela incandescente Candeletta metallica 90017 NGK per HYUNDAI ix55

42,51 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente 01A986 NGK

42,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Set 4x Candeletta HGP 132 019 HOFFMAN per HYUNDAI,KIA

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 4,4 / Codice ricambio originale OE: KIA 36710-3A000 / Modello candeletta: Candeletta metallica / Paese di origine: Germania / Dimensioni filettatura: M8 x 1,0 / Upc: 0087295900178 / UPC: 0087295900178 / MPN: HGP 132 019 / Tipo di carburante: Diesel / Lunghezza totale [mm]: 131,0 / eBay Product ID (ePID): 12064750463 / Apertura chiave: 8 / Altro codice identificativo: 90017 / Profondità di installazione: 28,0 / Tecnica di raccordo: PIN / Gtin: 0087295900178 / Codice ricambio originale OEM: BorgWarner (BERU) GE 113 / Tipo: Candeletta per diesel / Numero di serie ricambio sostituito: Y8021AS / EAN: 0087295900178 / Profondità montaggio [mm]: 28,0 / Marca: Hoffman / Codice ricambio equivalente: HYUNDAI ix55 / Tipo prodotto: Candeletta
34,99 €
ebay.it

Prodotti simili

ESEN SKV Kit riparazione cavi, Candeletta preriscaldamento 53SKV015 Compatibile con: VW TRANSPORTER T4 Bus, TRANSPORTER T4 Kasten, TRANSPORTER T4 Pritsche/Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL
56,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
4 New NGK Iridium IX Spark plug BKR8EIX # 2668
47,82 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,37 €
Candeletta - BORGWARNER (BERU) GN059
10,66 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
AIC Guidarullo, Porta scorrevole 56375 Compatibile con: IVECO DAILY IV Bus, DAILY IV Kasten
102,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Denso IK20 - Candele di accensione Ik20, 4 pezzi
23,77 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita