CHAMPION CH222/002 Candeletta

Candeletta Champion CH222 per Alfa Romeo Fiat Lancia Opel Chevrolet

CHAMPION CH222/002 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo Scatola CH222 CHAMPION

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,94 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo Scatola CH222 CHAMPION

21,16 €
Spedizione gratuita

5 x Candela a incandescenza CHAMPION per ALFA ROMEO, FIAT, LANCIA, OPEL, SAAB

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Candeletta Champion CH222 per Alfa Romeo Fiat Lancia Opel Chevrolet
20,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CHAMPION CH222 Candeletta
Spedizione da 9,95 €
Candeletta D-Power 36 NGK 3413
6,77 €
6.77
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAGNETI MARELLI 062900014304 Candeletta per ALFA ROMEO,FIAT,LANCIA,OPEL,SAAB,VAU
21,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Candeletta DENSO DG-122
8,11 €
8.10
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CHAMPION CH222/002 Candeletta

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 11; Tecnica di raccordo: Pin 4mm; Diametro: 5; Dimensioni filettatura: M10x1; Lunghezza totale [mm]: 102; Apertura chiave: 10; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 12; Modello candeletta: Candeletta ad asta; Profondità montaggio [mm]: 23,9; Anno da: 11/1999; N° pezzi occorrenti: 5, 4
15,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it