BERU GN961 Candeletta

Candeletta - BORGWARNER (BERU) GN961

BERU GN961 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

Candeletta GN961 BORGWARNER (BERU) per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo GN961 BorgWarner (BERU)

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,47 €
Spedizione gratuita

Borgwarner ( Beru ) GN961 Candelette per Mercedes-Benz W210 S210 VF210 W461

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,71 €
Spedizione da 17,50 €

BERU GN961 Candeletta per MERCEDES-BENZ,SSANGYONG

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,57 €
Spedizione da 9,99 €

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo GN961 BorgWarner (BERU)

24,91 €
Spedizione gratuita

Candeletta BORGWARNER (BERU) GN961 per PEUGEOT 406 (8B) 1.9 1996-2004

28,27 €
Spedizione gratuita

BERU BEGN961 BERU CANDELETTE

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,47 €
Spedizione da 3,99 €

2x Borgwarner ( Beru ) GN961 Candelette per Mercedes-Benz W210 S210 VF210 B903

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,08 €
Spedizione da 17,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Candeletta BORG WARNER (BERU) PSG009
90,46 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Candeletta adatto a Opel Astra J-Insigna-Zafira 2.0 cdti (MARCA BERU)..
107,91 €
107.73
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BERU GE137 Candeletta
Spedizione da 9,95 €
BorgWarner (BERU) Candela accensione UPT15P Poly-V Tit 1 Elettrodo di massa con sede-tenuta piatta Elettrodo centrale - platino Apertura chiave: 16 mm Lunghezza filettatura: 26,5mm
16,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
BERU GN961 Candeletta

Offerta più conveniente

Modello candeletta: Con emissione bagliore residuo, Candeletta ad asta; Tensione [V]: 11,5; Tecnica di raccordo: 4 mm PIN; Lunghezza [mm]: 86; Profondità montaggio [mm]: 28; Dimensioni filettatura: M12x1,25; Apertura chiave: 12 mm; Amperaggio [A]: 13; Passo codolo conico: 63; Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 15; Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 25; Momento di rottura [Nm]: 45; N° pezzi occorrenti: 5; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica; N° motore da: 009850, 000137; Anno da: 01/1997; Anno fino a: 03/2000; per N° OE: A 001 159 26 01; Tipo veicolo: Sprinter 414D, Sprinter 412D
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it