MAGNETI MARELLI 062900034304 Candeletta

CANDELETTA ACCENSIONE HYUNDAI TUCSON i30 KIA CARENS SPORTAGE 2.0 062900034304

MAGNETI MARELLI 062900034304 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

CANDELETTA ACCENSIONE HYUNDAI TUCSON i30 KIA CARENS SPORTAGE 2.0 062900034304

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,57 €
Spedizione gratuita

062900034304 MAGNETI MARELLI MARELLI CANDELETTA PRERISCALDO HYUNDAI ACCENT 1. (0

16,89 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 062900034304 MAGNETI MARELLI per KIA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,31 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 062900034304 MAGNETI MARELLI per KIA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,62 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI 062900034304 Candeletta per HYUNDAI,KIA

24,05 €
Spedizione da 9,99 €

MAGNETI MARELLI 062900034304 Candeletta Per HYUNDAI, KIA

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,62 €
Spedizione da 3,51 €

MAGNETI MARELLI Candelette per Kia Sportage 2.0 Crdi 4WD Hyundai i30 Familiare

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,40 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza MAGNETI MARELLI per HYUNDAI, KIA ACCENT II, CARENS

90,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSCH 0 242 145 611 Candela accensione
15,41 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Candela di accensione 0 242 129 526 BOSCH per HYUNDAI KIA MITSUBISHI
22,96 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Denso Candele d'accensione W20EPRU11 3 x
5,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BOSCH 0 250 404 003 Candeletta
24,99 €
21 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Spedizione da 9,90 €
MAGNETI MARELLI 062900034304 Candeletta

Offerta più conveniente

Tecnica di raccordo: M4; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 2,5; Amperaggio [A]: 10; Modello candeletta: Candeletta metallica; Angolo inclinazione: 63; Tensione [V]: 11; Lunghezza 1 [mm]: 53; Lunghezza 2 [mm]: 29,5; Lunghezza totale [mm]: 112,2; Dimensioni filettatura: M10X1; Apertura chiave: 10; Tempo di riscaldamento [min]: 7; Anno fino a: 04/2007, 08/2010, 08/2008, 06/2007, 12/2005, 01/2006, 08/2005, 12/2006, 11/2009, 12/2007, 11/2010, 03/2011, 05/2010, 04/2010; N° TECDOC motore: 18131, 16321, 16283, 39413, 20717; Anno da: 02/2006, 06/2001, 07/2006, 03/2008, 09/2007
13,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it