WoodWick Ellipse Candles Candela profumata 453,6 g variante Cashmere

Candela profumata WoodWick Cashmere con stoppino in legno 453,6 g

offerte usate a partire da

WoodWick Ellipse Candles Candela profumata 453,6 g variante Cashmere

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,98 €
Spedizione da 5,50 €

WoodWick Pressed Blooms & Patchouli Candela profumata 453,6 g tipo Cashmere

2-3 giorni
33,75 €
74,40 EUR / kg
Spedizione da 5,50 €

WoodWick Candela profumata | Candela Ellipse | Cashmere | Regali perfetti per donne

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,90 €
Spedizione gratuita

Woodwick Cashmere candela profumata con stoppino in legno (hearthwick) 453.6 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
33,90 €
Spedizione da 5,50 €

WoodWick Candela profumata | Candela Ellipse | Cashmere | Regali perfetti per donne

Disponibilità immediata
35,50 €
Spedizione gratuita

WoodWick Candela profumata | Candela Ellipse | Cashmere | Regali perfetti per donne

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,45 €
Spedizione da 13,99 €

WoodWick Candela profumata | Candela Ellipse | Cashmere | Regali perfetti per donne

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,90 €
Spedizione da 6,75 €

WoodWick Candela profumata | Candela Ellipse | Cashmere | Regali perfetti per donne

Disponibilità immediata
41,80 €
Spedizione gratuita

WoodWick Candela profumata | Candela Ellipse | Cashmere | Regali perfetti per donne

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
42,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

WoodWick Ellipse Candles Candela profumata 453,6 g variante Cashmere

Offerta più conveniente

WoodWick Ellipse Candles Solar Ylang 453,6 g è un'elegante candela profumata che offre un'armoniosa fragranza ispirata ai fiori esotici di ylang-ylang e alle calde tonalità del sole. Grazie all'esclusivo design ovale e allo stoppino in legno brevettato "Pluswick® Innovation", emette l'autentico suono scoppiettante del legno che brucia, esaltando un'esperienza rilassante e lussuosa. Caratteristiche La sofisticata fragranza Solar Ylang combina dolci note floreali di ylang-ylang con note di agrumi e il calore del sole. Lo stoppino Pluswick® Innovation crea un delicato crepitio che imita il crepitio della legna in un camino. La forma ovale della candela permette al profumo di diffondersi rapidamente e uniformemente nell'ambiente. Realizzata con una miscela di cera di soia di qualità per una combustione pulita e duratura. Design elegante in vetro con coperchio in legno che funge da base per la candela. Vantaggi principali Offre un profumo lussuoso ed esotico che illumina qualsiasi ambiente.
19,98 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it