WoodWick Trilogy Large Hourglass Candles Candela profumata 610 g variante Calming Retreat

Candela profumata WoodWick Calming Retreat con stoppino in legno 609,5 g

offerte usate a partire da

WoodWick Trilogy Large Hourglass Candles Candela profumata 610 g variante Calming Retreat

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,55 €
Spedizione da 5,50 €

Woodwick Trilogy Calming Retreat candela profumata con stoppino in legno 609.5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
24,80 €
Spedizione da 5,50 €

WoodWick Trilogy Sun Ripened Berries Candela profumata 610 g tipo Calming Retreat

2-3 giorni
27,60 €
45,25 EUR / kg
Spedizione da 5,50 €

WoodWick Trilogy candela profumata a clessidra grande con Pluswick InnovationRifugio di pace

Disponibilità immediata
28,90 €
Spedizione da 6,10 €

WoodWick Trilogy candela profumata a clessidra grande con Pluswick InnovationRifugio di pace

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,44 €
Spedizione da 13,99 €

WoodWick Trilogy candela profumata a clessidra grande con Pluswick InnovationRifugio di pace

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

Woodwick Candela Grande Trilogy - Calming Retreat

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,90 €
Spedizione da 5,90 €

WoodWick Trilogy candela profumata a clessidra grande con Pluswick InnovationRifugio di pace

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,90 €
Spedizione da 6,75 €

WoodWick Trilogy candela profumata a clessidra grande con Pluswick InnovationRifugio di pace

Disponibilità immediata
40,85 €
Spedizione da 11,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

WoodWick Trilogy Large Hourglass Candles Candela profumata 610 g variante Calming Retreat

Offerta più conveniente

WoodWick Trilogy Large Hourglass Candles Blooming Orchid 610 g è una candela di lusso che combina tre strati di fragranze armoniosamente abbinate che vengono rilasciate gradualmente durante la combustione. Questa combinazione unica di note floreali di orchidea e sottili accenti di natura crea un'atmosfera sofisticata e rilassante. Lo stoppino in legno brevettato "Pluswick® Innovation" aggiunge un suono autentico di legno scoppiettante, migliorando l'esperienza rilassante. Caratteristiche Contiene tre strati di fragranze: Giglio puro, Fiore di loto e Orchidea, che si fondono perfettamente. Lo stoppino Pluswick® Innovation crea un delicato crepitio che ricorda quello di un caminetto acceso. Realizzato con cera di soia di alta qualità per una combustione pulita. La confezione grande (610 g) offre fino a 130 ore di autonomia. Elegante design a forma di clessidra con coperchio in legno che può essere utilizzato come sottobicchiere. Vantaggi principali Offre una fragranza intensa e duratura
23,55 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it