WOODWICK Hourglass Candles White Honey 85gr - Candela Profumata

Candela Profumata In Bicchiere - Woodwick White Honey Candle 85 g

WOODWICK Hourglass Candles White Honey 85gr - Candela Profumata

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
10,30 €
Spedizione da 4,50 €

WoodWick Candela profumata | Candela Mini Hourglass | White Honey | Regali perfetti per donne

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,10 €
130.59 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Woodwick White Honey Miel Blanc candela profumata con stoppino in legno 85 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,10 €
Spedizione da 5,50 €

WoodWick Candela profumata | Candela Mini Hourglass | White Honey | Regali perfetti per donne

Disponibilità immediata
12,90 €
Spedizione da 4,90 €

WoodWick Candela profumata | Candela Mini Hourglass | White Honey | Regali perfetti per donne

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
12,90 €
Spedizione da 6,75 €

Woodwick White Honey 85 g - Candela Profumata

3-5 giorni lavorativi
13,71 €
Spedizione da 5,90 €

Woodwick White Honey 85 g - Candela Profumata

1-4 giorni lavorativi
13,71 €
Spedizione da 5,90 €

WoodWick Candela profumata | Candela Mini Hourglass | White Honey | Regali perfetti per donne

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione gratuita
WOODWICK Hourglass Candles White Honey 85gr - Candela Profumata

Offerta più conveniente

Ok, ho cercato di rendere la descrizione più completa e accattivante, mantenendo uno stile adatto a GMC e rimuovendo le ripetizioni. Ecco la versione migliorata: Woodwick Hourglass Candles White Honey: lasciati avvolgere da un aroma dolce e confortante che trasforma ogni spazio in un rifugio di relax. Questa candela sprigiona un profumo avvolgente, con note che ricordano i fiori d'arancio caramellati, l'orchidea vaniglia e il toffee tostato. La fragranza White Honey è un vero e proprio abbraccio olfattivo, che crea un'atmosfera calda e accogliente, perfetta per le serate tranquille o per i momenti di relax. La dolcezza dei fiori d'arancio caramellati si fonde con la cremosità dell'orchidea vaniglia e la golosità del toffee tostato, creando un profumo irresistibile. Questa candela da 85g è perfetta per chi desidera un profumo delicato ma persistente, ideale per creare un'atmosfera rilassante e accogliente in ogni stanza della casa. Con Woodwick Hourglass Candles White Honey, il tuo spaz
10,30 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it