Candela profumata con stoppino in legno Woodwick Gilded Sands 609,5 g

Woodwick - Hourglass Candles Gilded Sands 609g - LARGE - Candele profumate

Candela profumata con stoppino in legno Woodwick Gilded Sands 609,5 g

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
29,74 €
Spedizione da 8,71 €

Woodwick Candela profumata Gilded Sands con stoppino in legno 1,515 kg

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
41,55 €
Spedizione da 4,95 €

Woodwick Vaso Gilded Sands sabbie dorate 609,5g - Candela profumata

3-5 giorni lavorativi
45,22 €
Spedizione da 5,90 €

Woodwick Gilded Sands Vaso 609,5g - Candela Profumata

1-4 giorni lavorativi
45,22 €
Spedizione da 5,90 €
Candela profumata con stoppino in legno Woodwick Gilded Sands 609,5 g

Offerta più conveniente

(Sabbie dorate) Maestose piramidi con sale nascoste profondamente sotto strati di sabbia. Un paesaggio arido e i tesori che cela portano con sé una promessa di grandiosità. I toni dell'aria del deserto si mescolano con l'aroma di fico e legno di guaiaco.
29,74 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

WoodWick Medium Hourglass Candles Candela profumata 275 g variante Pomegranate
19,01 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
WoodWick Mini Hourglass Candles Candela profumata 85 g variante Rosewood
8,24 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
WoodWick Large Hourglass Candles Candela profumata 610 g variante Fireside
27,58 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
WoodWick Mini Hourglass Candles Candela profumata 85 g variante Vanilla & Sea Salt
8,74 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
WoodWick Mini Hourglass Candles Candela profumata 85 g variante Fireside
8,69 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €