Confidence Freedom Candle Tumbler

Confidence & Freedom (Oak Moss Amber) Candele In Vetro Grande 355 gr Chesapeake Bay Candle

offerte usate a partire da

Confidence Freedom Candle Tumbler

Prezzo totale più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
24,66 €
Spedizione da 10,00 €

Candela Chesapeake Bay - Fiducia e libertà - Grande 355 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
32,75 €
Spedizione da 5,90 €

Candela Grande Confidence & Freedom Oak Moss Amber Chesapeake Bay Cadle 355g

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Candela profumata Chesapeake Bay Confidence + Freedom a 3 stoppini 312 g
26,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Yankee Candle Confidence & Freedom - Candela Cedro Muschio e Ambra Media, 250g
13,85 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Yankee Candle Confidence & Freedom - Candela Cedro Muschio e Ambra Piccola, 96g
8,60 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Russ Harris The Confidence Gap (Tascabile)
15,43 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Confidence Freedom Candle Tumbler

Offerta più conveniente

La Candela Freedom Confidence Chesapeake Bay è una candela profumata di grandi dimensioni in contenitore tumbler con fragranza di muschio di quercia e ambra. Questa candela in contenitore di vetro blu pesa 355 grammi e combina lavanda fresca con note marine, accenti erbacei e sottotoni caldi di ambra. Il profilo olfattivo comprende note di testa di accordo marino, erbe, salvia e lavanda, note di cuore di geranio e muschio marino, e note di fondo di labdano, spezie orientali, ambra e patchouli. Questo prodotto è concepito per uso adulto in ambienti domestici o d'ufficio come parte di composizioni decorative. La costruzione in tumbler di vetro garantisce durabilità e resistenza al calore. Per prestazioni ottimali, lasciare che la candela raggiunga la temperatura ambiente prima del primo utilizzo. Assicurarsi che si formi uno strato uniforme di cera fusa su tutta la superficie durante la combustione per massimizzare la diffusione della fragranza e la durata. Posizionare sempre su una supe
24,66 €
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it