NGK Candela accensione 4623 Tipo di raccordo M4 Elettrodo centrale-Nichel 1 Elettrodo di massa schermato/a 5 kOhm con sede-tenuta piatta Apertura chiave: 18 mm Lunghezza filettatura: 12,7mm

Candela NGK NGK Standard - DR5HS

NGK Candela accensione 4623 Tipo di raccordo M4 Elettrodo centrale-Nichel 1 Elettrodo di massa schermato/a 5 kOhm con sede-tenuta piatta Apertura chiave: 18 mm Lunghezza filettatura: 12,7mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
3,53 €
Spedizione da 5,30 €

Candela NGK DR5HS (4623)

Da 1 a 7 giorni lavorativi
4,80 €
Spedizione da 11,00 €

NGK Candela accensione 4623 Tipo di raccordo M4 Elettrodo centrale-Nichel 1 Elettrodo di massa schermato/a 5 kOhm con sede-tenuta piatta Apertura chiave: 18 mm Lunghezza filettatura: 12,7mm

Disponibilità immediata
5,53 €
Spedizione da 7,29 €

NGK Candela accensione 4623 Tipo di raccordo M4 Elettrodo centrale-Nichel 1 Elettrodo di massa schermato/a 5 kOhm con sede-tenuta piatta Apertura chiave: 18 mm Lunghezza filettatura: 12,7mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,90 €
Spedizione da 3,99 €

NGK Candela accensione 4623 Tipo di raccordo M4 Elettrodo centrale-Nichel 1 Elettrodo di massa schermato/a 5 kOhm con sede-tenuta piatta Apertura chiave: 18 mm Lunghezza filettatura: 12,7mm

Disponibilità immediata
6,00 €
Spedizione da 8,00 €

NGK 4623 Candela accensione

4-5 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 9,95 €

NGK Candela standard - DR5HS

1 - 2 giorni
9,05 €
Spedizione da 7,99 €

NGK Candela accensione 4623 Tipo di raccordo M4 Elettrodo centrale-Nichel 1 Elettrodo di massa schermato/a 5 kOhm con sede-tenuta piatta Apertura chiave: 18 mm Lunghezza filettatura: 12,7mm

Disponibilità immediata
12,45 €
Spedizione gratuita

NGK Candela accensione 4623 Tipo di raccordo M4 Elettrodo centrale-Nichel 1 Elettrodo di massa schermato/a 5 kOhm con sede-tenuta piatta Apertura chiave: 18 mm Lunghezza filettatura: 12,7mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,89 €
Spedizione da 1,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NGK Candela standard - DP8EA-9
2,56 €
2.56
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ngk R7436-10 4900 Candela Di Accensione Racing R743610
13,25 €
20 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Candela di accensione NGK BPMR6Y 5256
4,96 €
4.96
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK 4889 Candela accensione
79,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK Candela di accensione IJR7A-9 Iridium NR7901
24,31 €
24 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NGK Candela accensione 4623 Tipo di raccordo M4 Elettrodo centrale-Nichel 1 Elettrodo di massa schermato/a 5 kOhm con sede-tenuta piatta Apertura chiave: 18 mm Lunghezza filettatura: 12,7mm

Offerta più conveniente

NGK Candela accensione Candele Accensione, Candela Motore, Candela, Candele: Codice OE: 852868140, 9009866011 Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
3,53 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it