ZÃ ¼ ndkerze

Candela NGK KR8BI iridium resistenza 19mm filetto lungo Ø 12mm SAE fisso, 4347

ZÃ ¼ ndkerze

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,86 €
Spedizione da 3,99 €

Ngk Kr8bi Spark Plug Argento

9-11 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Candela accensione Laser Iridium NGK KR8BI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,91 €
Spedizione da 9,15 €

Candela di accensione NGKKR8BI NGK

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,71 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione NGKKR8BI NGK

34,20 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione NGKKR8BI NGK

36,30 €
Spedizione gratuita

1x NGK KR8BI 4347 LASER IRIDIUM CANDELE

Spedizione entro 5 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,77 €
Spedizione gratuita

2x NGK KR8BI LASER IRIDIUM CANDELE For CAN-AM BRP Spyder RT 12mm Plug 12>13

63,90 €
Spedizione gratuita

2x NGK KR8BI LASER IRIDIUM CANDELE For CAN-AM BRP Spyder ST 12mm Plug 13>

63,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
ZÃ ¼ ndkerze

Offerta più conveniente

Maggiore durata: l'uso del metallo prezioso prolunga la durata della candela rispetto alle candele standard. Comportamento di avviamento ottimizzato: l'elettrodo centrale in iridio ultra-fine saldato al laser garantisce una perfetta potenza di accensione e favorisce la diffusione della fiamma anteriore nella camera di combustione. Consumo economico: l'eccellente capacità di accensione contribuisce a prestazioni del motore più efficienti, riduce il consumo di carburante e l'inquinamento ambientale. Nota: si prega di osservare le istruzioni generali di installazione prima dell'installazione! Contenuto della confezione: 1 candela NGK KR8BI Laser Iridium
24,86 €
Amazon.it

Prodotti simili

Candele set NGK 4x KR8BI iridium resist. 19mm filetto lungo 12mm SAE fisso 4347
62,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
NGK, candela Iridium IX KR8BI 06-17 V-Rod (NU)
56,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
KR8BI NGK Candeletta Candela Spark Plug Laser Iridium NEW N. 4347
20,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,17 €
Candele set NGK 2x KR8BI iridium resist. 19mm filetto lungo 12mm SAE fisso 4347
56,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
2X Candele NGK Per CAN-AM (BRP) 998Cc Spyder RT 12Mm Plug 12->13 No.4347
35,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,45 €