NGK Candela di accensione Iridium IX DPR7EIX-9, 7803 | 1 pezzo

CANDELA NGK IRIDIUM SPARK PLUG DPR7EIX-9 KYMCO Mxer 250R 250 2005

NGK Candela di accensione Iridium IX DPR7EIX-9, 7803 | 1 pezzo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,14 €
Spedizione da 5,30 €

NGK Candela di accensione Iridium IX DPR7EIX-9, 7803 | 1 pezzo

Disponibilità immediata
14,83 €
Spedizione da 7,29 €

CANDELA NGK IRIDIUM DPR7EIX-9 PER KAWASAKI VN 750 VULCAN A2, A13 1990 1991>1993

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,49 €
Spedizione da 5,50 €

CANDELA NGK IRIDIUM DPR7EIX-9 PER HONDA TRX 450 R SPORTRAX 2004 2005 2006>2009

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,49 €
Spedizione da 5,50 €

CANDELA NGK IRIDIUM DPR7EIX-9 PER KYMCO DINK 125 1997 1998 98

15,49 €
Spedizione da 5,50 €

CANDELA NGK IRIDIUM DPR7EIX-9 PER HONDA VT 750 C2S SHADOW SPIRIT ABS 2013 2014

15,49 €
Spedizione da 5,50 €

CANDELA NGK IRIDIUM DPR7EIX-9 PER HONDA GL 1500 VALKIRYE F6C 1997 1998> 2001

15,49 €
Spedizione da 5,50 €

CANDELA NGK IRIDIUM DPR7EIX-9 PER KYMCO YUP 250 2003 2004 2005 05

15,49 €
Spedizione da 5,50 €

CANDELA NGK IRIDIUM DPR7EIX-9 PER KYMCO XCITING 250 2004 2005 05

15,49 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Spedizione da 3,99 €
NGK BPR8HIX Candela Accensione Motore 2 Tempi
13,14 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,30 €
Ngk 6418 Candela di Accensione
13,20 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Candela NGK Ricerca per Modello Candela
13,42 €
13.42
76 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candela di accensione NGK CR9EIB-9, 92579 | Laser Iridium (Confezione da 4)
73,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NGK Candela di accensione Iridium IX DPR7EIX-9, 7803 | 1 pezzo

Offerta più conveniente

Comportamento iniziale eccellente: l'elettrodo centrale in iridio saldato al laser (Ø 0,6 mm) riduce al minimo la tensione di accensione richiesta per un'accensione ottimale. Speciale tecnologia anti-fuliggine: candele di accensione con un elettrodo centrale estremamente sottile, saldato al laser, e una speciale tecnologia che riduce i problemi di accensione causati dalla fuliggine. Minor consumo di carburante: grazie al miglior comportamento di accensione, le candele Iridium IX consentono di risparmiare sui costi grazie a un minor consumo di carburante. Note: prima dell'installazione, osservare le istruzioni generali per l'installazione! Contenuto della fornitura: 1 candela di accensione NGK Iridium DPR7EIX-9
13,14 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it