NGK Iridium Candela Di Accensione 7764 / SILMAR10A9S

CANDELA NGK 7764 SILMAR10A9S

NGK Iridium Candela Di Accensione 7764 / SILMAR10A9S

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
27,60 €
Spedizione da 7,99 €

NGK 7764 Candela accensione

4-5 giorni lavorativi
37,49 €
Spedizione da 9,95 €

Candela originale NGK Laser Iridium SILMAR10A9S DUCATI DESMO 450 MX 2025 2026

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
EUR 40,00 / Unità
Spedizione da 6,00 €

CANDELA NGK SPARK PLUG SILMAR10A9S CRF 450 R (for Racing use)PE05 450 2008

44,41 €
Spedizione da 6,00 €

Candela di accensione Elettrodo centrale - iridio 7764 NGK

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,74 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Elettrodo centrale - iridio 7764 NGK

53,86 €
Spedizione gratuita

Candele NGK Zündkerze Connettore SAE Fisso HONDA Aftermarket 1,5 mm

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,48 €
Spedizione gratuita

Candela accensione Laser Iridium NGK SILMAR10A9S

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,51 €
Spedizione da 9,15 €

NGK SILMAR10A9S Candela di accensione

62,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NGK Iridium Candela Di Accensione 7764 / SILMAR10A9S

Offerta più conveniente

CANDELE DI ACCENSIONE NGK IRIDIUM IX Candele di accensione di massima qualità garantita da NGK! Oltre il 90% delle moto giapponesi è equipaggiato di fabbrica con prodotti NGK! La candela di accensione potrebbe sembrare un componente di poca importanza, ma il suo impatto su consumi, capacità di avviamento e performance del motore è enorme. I costruttori hanno condotto una lunga serie di test per trovare la candela ottimale per ciascun modello di moto ed è per questo che le specifiche del fabbricante vanno rispettate! Vantaggi delle candele di accensione Iridium IX: Accensione ottimale e migliore funzionamento del motore: nessun problema di accensione difettosa e spegnimento. Migliore accelerazione grazie alla risposta più spontanea dell'acceleratore. Consumo di carburante ridotto. Durata più che raddoppiata rispetto alle candele standard. Nessun annerimento con traffico stop-and-go. Comportamento di accensione eccellente. Tutte le candele di accensione contrassegnate con una "R" hanno u
27,60 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

NGK 7764 CANDELA LASER IRIDIUM HONDA CRF 450 R 2015
65,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NGK 7764 CANDELA LASER IRIDIUM HONDA CRF 450 X ENDURO 2011
65,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NGK 7764 CANDELA LASER IRIDIUM HONDA CRF 450 X ENDURO 2014
65,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NGK 7764 CANDELA LASER IRIDIUM HONDA CRF 450 R 2014
65,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NGK 7764 CANDELA LASER IRIDIUM HONDA CRF 450 R 2021
65,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita