Candela di accensione NGK PMR7A, 4259 | Laser Platinum

CANDELA NGK 4259 PMR7A

Candela di accensione NGK PMR7A, 4259 | Laser Platinum

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,60 €
Spedizione da 7,29 €

NGK 4259 PMR7A Candela accensione per Alfa 156 145 146 147 155 GTV Spider 166 GT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,94 €
Spedizione da 4,99 €

Ngk Pmr7a Spark Plug Argento

2 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Candela di accensione NGK PMR7A, 4259 | Laser Platinum

Disponibilità immediata
24,49 €
Spedizione da 9,99 €

NGK 4259 Candela accensione per ALFA ROMEO

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,82 €
Spedizione da 9,99 €

Candela di accensione NGK PMR7A, 4259 | Laser Platinum

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €

Candela di accensione NGK PMR7A, 4259 | Laser Platinum

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione gratuita

NGK 4259 Candela accensione

4-5 Werktage
25,49 €
Spedizione da 9,95 €

Candela di accensione NGK PMR7A, 4259 | Laser Platinum

Disponibilità immediata
25,93 €
Spedizione da 8,70 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Candela di accensione NGK 4259, 1 Pezzo
17,20 €
17.20
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candela di accensione NGK PMR7A, 4259 | Laser Platinum (Confezione da 4)
99,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PMR7A - NGK Candela Spark Plug - Tipo Laser Platinum - NEW N. 4259
28,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,17 €
NGK 1516 Candela accensione
21,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
N.01 CANDELA NGK PMR7A 4259 LASER PLATINUM APRILIA PIAGGIO MALAGUTI ALFA FERRARI
32,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,01 €
Candela di accensione NGK PMR7A, 4259 | Laser Platinum

Offerta più conveniente

Comportamento iniziale eccellente: Le candele di accensione NGK Laser Platinum garantiscono prestazioni affidabili e costanti anche in condizioni difficili. Elevata resistenza all'erosione: una placca di platino sull'elettrodo centrale aumenta la resistenza all'erosione del metallo. Estremamente affidabile: l'utilizzo del metallo prezioso prolunga la durata della candela. Note: prima dell'installazione, osservare le istruzioni generali per l'installazione! Contenuto della fornitura: 1x candela di accensione NGK PMR7A Laser Platinum
20,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it